Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2020, 20:14   #395
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5074
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Замотался и не было времени заниматься сайтом. Статьи совсем не писал, но функционал на сайте понемногу обновляется.

Запустили видеоленту на главной странице. Сначала хотел покупать за 100$ платный плагин. А потом подумали и вообще ничего покупать не стали. Снова за 30 минут на коленке сверстали самоделку. Бесплатная, но вроде работает.

На мобильном настроили передвигать по 1 ролику на большом экране сразу по з ролика, ну это как у всех нормальных сайтов настройки.

Наконец-то дописал статью для раздела кредит под залог недвижимости. Получился мини лонгрид с множеством веселых картинок и завтра - послезавтра к нему будет готово видео.

Видео тоже получается все лучше и лучше, и скоро будем нормально делать. Но и сейчас вполне смотрибельно, хоть и на коленке. Обязательно через пару дней последний ролик посмотрите.

Закончена техническая часть раздела "финансовые калькуляторы". В разделе 12 самых нужных из них.

Сразу скажу, что еще даже статьи к ним не написаны, а их начали юзать пользователи. Прямо хорошо так считают и возвращаются. Когда обыграем их статейками по 600 -700 символов, эффект будет просто потрясающий.

Примеры готовых из 12 только 4 штуки. вот эти:

Калькулятор рантье;
Простой ипотечный калькулятор;
калькулятор налога на квартиру до 5 лет;
калькулятор расчета будущей стоимости - кстати интересная вещь, сам поражен как все просто считается.

На подходе оформление вот этих:

Большой калькулятор ипотеки;
Калькулятор рефинансирования кредитов;
Калькулятор накопления сбережений;
Калькулятор расчета бюджета домашнего хозяйства;
Калькулятор расчета сложного процента;
Калькулятор расчета микрозайма;
Калькулятор сравнения кредитов;
Депозитный Калькулятор.

Наконец-то дооформлены и дописаны разделы футера:
"реклама на сайте", "помощь по сайту" "о нас" и другие мелкие разделы.

На главную страницу выведены курсы валют с биржи с точностью до тысячных и индикаторами понижения/повышения отображаемые цветом. Московское время, календарь.

Заменен цвет счетчика посещаемости на агрессивно морковный, для привлечения внимания. И действительно это работает. По крайней мере на мне .

В общем вы сами видите, что все работали на сайте в последнюю неделю, кроме меня. Но я наверстаю.

Трафик замер на 400 - 550 в сутки. Ну а откуда он появится, если за месяц после публикации последней статьи больше ни одной статьи не выкладывалось. Читать на сайте пока нечего, но сейчас в приоритете у нас функционал сайта.

"У нас" - это я говорю про себя и моего специалиста работающего над техническим функционалом. Вот вдвоем и ковыряемся и если б не он, то за неделю вообще бы ничего сделано не было, как вы поняли.

Вот такая неделька была.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 18.12.2020 в 20:18.
butt вне форума   Ответить с цитированием