Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2020, 01:10   #2181
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
огнеупор еще неплохой был.
Ну да, моя ставка в рц не сыграла, обычно первый день бигдропа забирал раньше ру-центр, т.к. у него больше всего лимит по реестру в этот день, но в этом году году агрегаторы лучше отработали. Да оно уже и неособо нужно было, набрал за десятилетие рф-ок выше крыши на все случаи жизни

много и других интересных было: вкусно.рф - вообще мегабрендабельный домен в своей сфере, мост.рф - топовая коммерция, но его дропнул пресс-центр Керченского моста, велика вероятность, что новому владельцу предстоят нехилые разборки

Сообщение от newd Посмотреть сообщение
А вы продали что-нибудь из своих в итоге?
ну я как бы не профессиональный домейнер (не живу с продажи доменов), изначально домены для работы брал (но время идет - умирают учредители, закрываются предприятия - домены простаивают, появился последние 2-3 года резон продавать излишки доменов), было несколько продаж, но я дешевые домены (с потенциалом до 15 т.р.) либо обменял пакетами на парочку нужных доменов (кстати, тоже неплохой вариант коммерческой сделки получился!), либо подропал много.

А по хорошим доменам суммы сделок (хоть их было и немного) тоже хорошие, поэтому программу минимум рф-ки выполняют (самоокупают себя и хостинг), особо большего от своего домейнерства и не ожидаю Мне кажется, выгоднее использовать отличные домены для коммерции, чем сливать дешевле их потенциала.

добавлено через 10 минут
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
Реставратор, после предложения дело зашевлюгилось? Вернее зашевелилось? Домен продан?
домен уникальный в своем роде (с очень низкой синонимичностью, и хорошей коммерцией), хоть и не мега-топ, один из самых запрашиваемых, дешевле своей цены не хочу продавать, я прошу за него всего процентов на 30 больше их предложения, рано или поздно уйдет по желаемой цене с учетом индексации по инфляции, либо такой хороший доменчик еще и самому пригодится.

Последний раз редактировалось Реставратор; 17.12.2020 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием