Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2017, 08:17   #6
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,383
Доменные сделки: 55
Реноме: 3633
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
1. За 7 лет существования зоны РФ этот домен ни разу не был в реге (по данным whoishistory.ru)
2. Без дефиса домен свободен. Смысл им покупать у Вас, если они зарегистрируют свободный? Домен без дефиса был в реге всего год и только с 2014 г.
3. Такое название лучше и солиднее на латинице, о чем и говорит занятость правильных рушек, "групп" режет глаз. Не утверждаю что такие не продаются, возможно, но по мне выглядят не красиво, будь я владельцем одноименной фирмы не взял бы только из-за этого, имхо.
4. Также свободны аналогично написанные рушки.
5. По данным fedresurs.ru всего 2 таких фирмы. У меня немало похожих двухэтажных доменов (но от 200 фирм по egrul.nalog.ru), а запросов на них можно сказать ноль. При рассылке им предложений о выкупе, они жмутся даже 5 платить.

Читайте форум. На форуме есть вся нужная инфа для реги правильных доменов и сохранения своих денежек. Посмотрите хотя бы на ауке reg.ru освобождающиеся домены, посмотрите какие домены перехватывают домейнеры, постарайтесь понять почему их перехватывают, и будет Вам счастье

Не торопитесь регать!
Regarer вне форума   Ответить с цитированием