Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 21:32   #15
Заблокирован
оскорбления пользователей по нац.признаку. игнорирование предупреждений администрации
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: LVIV.UA
Сообщений: 6,556
Доменные сделки: 23
Реноме: 9686
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Стрелка

Я в свое время довольно основательно вентилировал NamePros.com & WebHostingTalk.com на предмет этого регистратора…
В большинстве своем и американцы, и европейцы - махнули рукой на него, сходу выставили статус "ненадежный"/"не вызывающий доверие", взглянув на цены… так что нетрудно догадаться, какой контингент и контент там в этих 40К доменов пасется, и почему их только 40К за такой довольно длительный период времени (IT-SPEC.com к примеру всего за год вышел на отметку 100К)…
Я просто логически мыслю… и сопоставляю…

добавлено через 33 минуты
Еще проще говоря, я пока еще в глаза не видел восторженных отзывов об этом регистраторе на зап. домейнерских форумах… призывов перекидывать туда свои домены… такое вижу только у нас…

Легкий оффтоп: несколько дней назад ICANN сделал заявление, что WHOIS-данные приблизительно 3/4 всех gTLD-доменов содержат частично или полностью некорректные/недостоверные данные… и вроде даже эту тему будут подымать на одной из своих ближ. конференций…
+ на Sedo уже была публикация, совсем недавно, на тему Приваси, и как этот фактор играет против владельца домена при спам-разборках, включая судебные…

Последний раз редактировалось Jurgen Wolf; 19.02.2010 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Jurgen Wolf вне форума   Ответить с цитированием