Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 12:57   #9
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3185
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от effovenon Посмотреть сообщение
Насчет доноров то в базе их каждый раз разное количество.
Вы обновляете базы каждый день, это + - 30-50 доноров. Общее количество в базах редко меняется на большие цифры, и доказывать мне обратное нет смысла.
Сообщение от effovenon Посмотреть сообщение
Это зависит от тарифа, обновлений и пробива.
Вы ж не ручками постите, пробив у Хрумера у всех одинаковый, если у Вас нет конечно дополнительных самописных модулей, но судя по всему нет...
Сообщение от effovenon Посмотреть сообщение
Так что точного числа беков Вам не скажет прогонщик и даже не одна сео контора.
Да как же, говорят, прямо странно даже как-то, Вы свои сайты прогоняли по этим базам? Значит должны видеть число...
Сообщение от effovenon Посмотреть сообщение
Это зависит от самих доноров ПС и кончено базы.
Безусловно, вот и хотелось бы понять, есть ли смысл гонять, может на выходе будет +2 бека, так тогда лучше пойти пару нормальных ссылочек закупить.
Сообщение от effovenon Посмотреть сообщение
По majesticseo беки входять больше 95% но к сожалению всех клиентов не веду.
По majesticseo у меня на сайты столько уже беков, что тИЦ должен давно перевалить за 300... Так что сервис не показательный...
Сообщение от effovenon Посмотреть сообщение
С такими вопросами идите к гадалкам они Вам дадут ответ точней чем мы гадая на яшу.
Сообщение от effovenon Посмотреть сообщение
ЗЫ2: Результат есть. Закажите прогон. Получите отчет. Если Вы разумный в сео человек то по отчету за пару минут сделаете свой Вывод. Оплатите и далее будете ждать результат.
Дайте мне Ваш сайт, я погоняю его по неизвестным Вам базам, поверьте, результат будет, но будет уже поздно, когда увидите отчет...
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием