Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 00:39   #3
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Но у меня где-то как-то раньше было помню что я забывал дописывать .com и оно автоматом добавляло .com если не указана доменная зона и открывало сайт. Может от браузера зависит или уже исправили. И кроме того, крупные сайты ведь упростили бы своим пользователям жизнь если бы сразу редиректили с domaincom на domain.com. Да только предложить ведь напрямую им купить такой домен я так понимаю мягко говоря рискованно, да?)

добавлено через 2 часа 11 минут
И еще что думаете насчет случае wwwdomain.com? В таком ведь случае человек уже будет попадать конкретно на мой домен, а не на поисковую систему. Купили ли Вы бы домен типа wwwfacebook.com? Насколько это опасно и реально ли его потом продать владельцу?

добавлено через 2 часа 12 минут
Или же сделать на нем редирект на свой сайт по такой же тематике. Волнует насколько это законно и делают ли так

добавлено через 2 часа 14 минут
При том, что такой домен каждый месяц вводит несколько десятков тысяч человек по ошибке Вы бы рискнули и взяли бы его?

добавлено через 2 часа 20 минут
И еще предположим что это не wwwfacebook, а например словарное премиум-слово типа wwwsex.com

Последний раз редактировалось marc; 02.11.2017 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
marc вне форума   Ответить с цитированием