Тема: infomania
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2020, 12:07   #21
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,206
Доменные сделки: 88
Реноме: 3738
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
parenek, предложения на форуме это ничто, пыль. Новичок, не новичок, у меня не выкупали домены люди, которые на форуме 10-15 лет, с многомиллионными портфолио и ничего, отдельных тем не создавал и никого фуфлыжниками не называл. Вы уже больше своего времени потратили на баталии в теме и отдельную тему в отзывах, чем не сделку.

Некоторые медийные личности, которые тоже фигурируют в сводках с миллионами и доменами, не выкупали тут на форуме домены на 50-100 баксов.

И даже если не брать ДФ, у меня из доменов "выставите счет, вот-вот оплачиваю, завтра оплачу и т.п." целый список есть на много-много листов. Как и у любого домейнера здесь. Обычная практика. Предложили, через день/час/минуту передумали. Иногда могут торговаться месяцами и потом все равно слиться.

Конкретно по infomania я уже говорил. Он у меня купил 3 LLL.RU из этой темы, один принял, 2 трансферили в рег.ру. После трансфера написал в личку, он их не принял. Даже если скрывается/сливается и т.п., в чем проблема в личку зайти и ввести коды для получения уже оплаченных доменов.
__________________
...
ДваждыДва вне форума