Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 00:13   #69
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 11
Доменные сделки: 0
Реноме: 10
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
FAQ по доменным именам(REG.RU).
3.4.Перенос домена в международной зоне от REG.RU на обслуживание к другому Регистратору

 
При переносе доменов к другому Регистратору от REG.RU в международной зоне, необходимо прислать запрос на manager@reg.ru на получение секретного ключа, а также скан-копию Вашего паспорта с e-mail, указанного при регистрации домена. Как только запрос будет получен, мы предоставим секретный ключ. Далее, уточните процедуру переноса у нового Регистратора.
Не пойму логики REG.RU: сканкопия сама по себе, если она не заверена натариусом, мой домен никак не защищает. Её можно на любом редакторе нарисовать и будет красивее оригинала. А про натариуса здесь нет пока ни слова(в отличии от правил переноса домена RU). И понятно, когда в офис компании надо принести свой паспорт для идентификации личности, так как в документе есть фотография, но ведь через письмо моё лицо не видно.

Получается, что единственной защитой моего домена остаётся только мой контактный ящик, откуда я пришлю письмо: это, собственно, и есть моя личная идентификация. Но может быть я ошибаюсь и REG.RU потребуют заверенную копию паспорта: просто забыли написать?
Valentine2 вне форума   Ответить с цитированием