Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 21:26   #66
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 11
Доменные сделки: 0
Реноме: 10
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Уважаемый REG support, Вы писали:
 
При переносе доменных имен имела место техническая ошибка, из-за которой на некоторых доменах автоматически изменились контакты на reg_ХХХХХХХ@reg.ru.
Со всеми бывает, надеюсь когда-нибудь вы исправите. Непонятно другое. По почте на вопрос о контактных емейл вы мне и другим клиентам так и не ответили, а в чате на прошлой неделе был ответ(и другим так ответили тоже):

 
13:44:18 Ирина: Обратитесь, пожалуйста, по данному вопросу в раздел web-чата «Регистрация, продление и переносы доменов», перейдя по ссылке http://www.reg.ru/support/department_choice в понедельник...
А сегодня уже, в понедельник, другой ответ на тот же вопрос:
 
18:27:17 Галина: Просьба отправить Ваш вопрос на manager@reg.ru
18:28:26 Посетитель: Спасибо, но я уже обращался по почте, мне ответят теперь?
18:28:43 Галина: Да, конечно

Если вопрос о подмене контактных емейл в Whois на ваши reg_х@reg.ru, это только досадная ошибка, то почему бы вам не сказать было об этом сразу, много дней назад? Тем более, что вы искренне говорите: "...всегда рады оперативно ответить на все ваши вопросы..." Мы бы всё поняли и не было бы кривотолков. У вас службе поддержки есть? Кстати, а емейлы ещё не поменяли, пока разговоры.

добавлено через 1 час 23 минуты
Тут сегодня вечером по этому адресу опубликовано несколько иное обьяснение про подмену емейл в Whois:
 
18:18:45 Ирина, Служба технической поддержки: А е-маил будет изменен на Ваш в течение завтрашнего дня, этот е-маил временный и отображался на период переноса дломенов
То есть это не техническая ошибка.

Последний раз редактировалось Valentine2; 30.05.2011 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Valentine2 вне форума   Ответить с цитированием