Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2022, 20:17   #75
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,025
Доменные сделки: 46
Реноме: 2962
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
voron, сели в лужу, так не провоцируйте Специалистов, которые разбираются в предмете.
Я сел в лужу? Я никуда не сел, я заявил вам, что вы теоретик и не более, что подтвердили еще миллион раз. Я же четко это вам написал еще неделю назад. Почему-то вы решили ответить только сейчас, но уже в некрасивом ключе. А проблемы решать мне не надо - у меня их даже нет Все работает так, как ему и положено

По поводу теоретика: это не плохо, возможно вы учитесь или вникаете в тему, но плохо то, что вы теорию, в которую сами верите, несете в массы и в спор как верную. Так что, лучше вы учитесь, я читать умею. Как я уже говорил и Mr.Kim подтвердил - проблему со входом на форум он озвучил на первых страницах, но вы продолжили выдвигать самые невероятные версии и истории происходящего.

Тоже самое, касаемо "беды с ПО". Вы даже не понимаете какая может быть беда, а она может быть большая. Даже огромная Вы думаете люди просто так занимаются настройками серверов? А потом еще и сайтов? А потом еще разок? Там такое поле для деятельности... Можно 1 средним сайтом уложить хороший сервер, а можно на этом же сервере держать несколько сайтов и не заметить нагрузки. И один и тот же сайт может (и скорее всего так и будет) по-разному работать на разных серверах. Это целая отрасль, уважаемый, которая не сводится лишь к тому, чтобы переехать на сервер помощнее. А у вас проблемы с ПО, оказывается, быть не может, вот красота

Многое из того, что вы зачем-то делаете и предлагаете называется пушкой по воробьям или вообще непонятно зачем.

Так что, действительно, послушайте людей, которые понимают в этом деле. Желательно без спора и аргументов "а когда мои сайты жили у немцев - такого не было".
voron вне форума   Ответить с цитированием