Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2019, 10:53   #11
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 471
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Вчера получил самое крупное отчисление в реферальной программе REG.RU за все предыдущие года.



И стало интересно, за что я получил такие бешенные (я серьёзно) деньги. Нашёл условия.



Я являюсь партнёром и вижу цену за бесконечный конструктор в 1499 рублей, а если выйти из аккаунта - можно увидеть цену для розничных клиентов в 1999 рублей.

Исходя из условий, рассчитаем цену для партнёров:
1% от 1499 рубля = 14 рублей 99 копеек

Исходя из условий, рассчитаем цену для розничных клиентов:
30% от 1999 рубля = 599 рублей 70 копеек

Судя по выплаченной комиссии, скорее всего конструктор заказал розничный клиент, тогда он оплатил 1999 рублей и я должен был получить свои 30%, а именно 599 рублей 70 копеек. Но почему-то получил на 200 рублей меньше. Ладно, будем думать, что клиент ввёл какой-нибудь промо-код и получил скидку, которую вычли из моих реферальных отчислений.

А вот начисления за проданный вечный конструктор в середине марта:



Как видим, это вообще половина суммы от заявленных 30%.

Но я никоим образом не обвиняю REG.RU в шейве, так как это уважаемая всеми нами компания, которая дорожит своей репутацией.

Скорее всего ошибся в расчётах именно я.
И прошу уважаемое домейнёрское сообщество указать мне на мои ошибки в расчётах.

Сразу приношу свои искренние извинения компании REG.RU за кинутую тень на их сторону.

добавлено через 3 минуты
И большая просьба к компании REG.RU:
Не отправляйте меня в техподдержку. Выложите свой ответ здесь. Я уверен, все мы хотели бы узнать, за что мы получаем отчисления по реферальной программе REG.RU и за какой процент.

Последний раз редактировалось idnex; 09.04.2019 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
idnex вне форума   Ответить с цитированием