Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 16:57   #3
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от DacaGroup Посмотреть сообщение
2 вопроса: почему так дорого и если я напишу на dle-news.ru они подтвердят действие этой вечной лицензии? Как я понимаю вечная лицензия должна давать возможность получать вечные обновления DLE бесплатно, а без них это обычная лицензия.
Добрый день!
На dle-news обычная лицензия с поддержкой на год стоит от 3200 - 4000 тыс. рублей. Срок действия ее ровно год!

Моя лицензия же вечная, т.е. без срока действия.

Все верно, Вы сможете получать вечные обновления всех новых и старых версий DLE бесплатно, к тому же это РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ, где разрешено снятие копирайтов и т.д. Все тоже что и расширенная версия за 3999, только не на год, а на вечность... Так же вечный доступ к платной службе поддержки на формуе dle-news.ru.

Забыл добавить, такие лицензии больше не продаются. Куплена лицензия была по акции в 2011 году.

Прикрепляю скрины о лицензии:

Как Вы можете видеть на скриншоте, в группе до необмеженно, т.е. неограниченно (нет время действия). Повторюсь, нынешнии лицензии идут с поддержкой на 1 год. за те же деньги.






добавлено через 1 час 37 минут
P.S. Данную лицензию успел застать только на ooooonline.com - это отделение dle-news.ru в Украине.

На dle-news.ru такие лицензии продавались лет 8-10 назад.

Последний раз редактировалось boltuk; 19.07.2017 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
boltuk вне форума   Ответить с цитированием