Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 18:58   #10
 
Аватар для bioboy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 12
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Емейл рассылка по вашей или моей собраной базе почтовых адресов

Кому нужны емейл рассылки?
Если вы совсем недавно открыли собственый интернет - магазин например автоприднадлежностей, запчастей то благодаря емейл рассылке вы сможете очень быстро заявить о себе и своих товарах, а также привести на свой сайт потенциальных клиентов и возможно постоянных покупателей.

Я же только открыл магазин, откуда брать почтовые ящики? А рассылать по тем миллионым что продаються на различных ресурсах не охота, толку от них мало и неизвестно сколько из них действительно рабочих и какое количество подходит для моей тематики?

Это не проблема, если у вас интернет магазин автозапчастей например в городе Москва. Мы берем тематические ресурсы под вашу тематику из ТОП 10 и ТОП 20 и собираем с них почтовые ящики, после чего проверяем на работоспособность, фильтруем и все. Таким образом у вас получится рабочая тематическая база емейл адресов, что даст максимальный ефект после рассылки.
Также возможна рассылка и по вашим базам.

Как составить продающее письмо?
Я дам рекомендации по написанию, вы можете составить его сами или доверить работу нашему копирайтеру за небольшой $.
Требования к тексту:
минимум 2000 символов
минимум 2 картинки
Адресов сайта можете ставить несколько, они будут кликабельны, ваши письма из-за этого в спам не уйдут.

Также перед отправкой мы проверяем ваше письмо на % попадания в папку СПАМ, если мы\вы все верно написали и составили, то процент будет равен 0, тогда все ваши письма будут приходить во Входящие.

Цены:
Рассылка по вашей базе - 4$ за 1000 писем (минимальный заказ от 5000писем).
Сбор базы емейл адресов необходимой Вам тематики - 20$ за 1000 собраных и отфильтрованых адресов.
Сбор базы емейл адресов без фильтрации - 15$ за 1000шт.
bioboy вне форума   Ответить с цитированием