Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 17:40   #24
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме: 85
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от jon Посмотреть сообщение
Я даже не знаю по чём они
На нем даже проект не создать, о чем воопще речь?! И так устал шифроваться, симки новые покупать, номера аси менять, почту прячу, чтоб не заспамили (а для спамеров вот раздолье-то будееееет...), а мне еще предлагают разместить все это на одном сайто-домене (глобаллизация, мать ее, только не вы можете все узнать и достать, а вас... - на лохов расчитана), да еще и 12 штук выложить за все это. Ха!. Щазз...

добавлено через 42 минуты
Сообщение от moscowdesign Посмотреть сообщение
Да бредовая зона имхо... .com и .ru для нас.. остальное фтопку..
Чем больше становится зон, тем все понятнее становится: люди не запоминают даже имена сайтов типа stroika.su, stroika.info, а в зонах .mobi .pro ..... тем более. Сидит чел на остановке и читает рекламу: otdelka.org, но придет домой и впервую очередь все равно попытается набить в браузере otdelka.ru (или попросит сына/дочь), а уж потом будет вспоминать (если будет вообще).

Но все же (может взять одни доменчик, а вдруг дадут возможность создавать свои проекты), а какие где можно будет регнуть .tel-домен? Вот на Dynadotе можно будет... Еще на каких? (всяких спекулянтов вроде Ру-Центра не предлагать).

Последний раз редактировалось sandro; 09.02.2009 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
sandro вне форума