Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 00:08   #15
 
Аватар для YaMaya
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 93
Доменные сделки: 0
Реноме: 10
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
>> А то пока человека нет на форуме

В том то и дело, что человек был на форуме, открыл новую тему и исчез сразу, как я оставила в его теме комментарий! Вы такой хороший следопыт - посмотрите когда он был крайний раз авторизован?

>> вы свои гневные топики по всему форуму растыкаете (раз уж об этом даже админ-ю предупредили письменно)

Да, я это сделала и обосновала. Если вдруг у человека несколько аккаунтов, общество имеет право знать, с какими реквизитами работать не стоит или включить особое внимание к сделке.

>> и пропадете в сети... а домейнеру здесь дальше работать...

Вы опять пытаетесь кинуть в меня какашку и выбелить того, другого домейнера! А мне здесь не работать? А я - не домейнер?

>> давайте обойдемся одним этим топиком и дождемся его ответа, не заси[]ая форум своей навязчивой разоблочительностью

Я это сделала, обосновала, извинилась, известила администрацию - ДО Ваших попыток ткнуть меня мордочкой в лужу, будьте столь любезны - прекратите на меня нападать уже.

>> обвиняете пока только Вы здесь. я просто предположил, что обвинения могут быть ля-ля-ляшными по факту.

По факту есть переписка, с указанием сроков, "легкости" задачи, сумм, реквизитов, подтверждения получения, отговорок и прочего в соответствующем хронометраже. Выложить?
YaMaya вне форума   Ответить с цитированием