Тема: Nineteen_ru (19)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2021, 12:09   #24
 
Аватар для vasya2020
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 321
Доменные сделки: 0
Реноме: 157
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
vasya2020, вы даже мыслите не как домейнер.
Для домейнера имеет ценность каждые 5 рублей (не 10!!! а 5 рублей). Потому, что если у вас 4-5-6 тысяч доменов. Поверьте, я знаю о чем говорю. Так как сам по 300 000 руб в год за продление платил и не 1 раз а годами. Причем по старым ценам. И занимаясь доменами серьезно.... С вашим подходом к этому делу в домейнинге делать нечего.
Домейнеры всегда думают о будущем. И даже скидывают домен раньше, чем регистратор успевает стоимость на домен поднять.

добавлено через 2 минуты
Я лично, не договорившись в рег.ру о том, что они мне скинут на продление 5 рублей скаждого домена - перевел от них 800 доменов в 1 момент в ру-центр. а вы мне про 600 рублей...
Ну я не такой заядлый домейнер как вы, так держу с десяточек и по тихоньку продаются +10050 процентов от изначальной покупки. Думаю и этот уйдет тысяч 30-50. А если не уйдет то подарю хорошим людям под проект.


добавлено через 2 минуты
Сообщение от Жамшут Посмотреть сообщение
vasya2020,

Статистика по посещениям с 04.02.2021, 00:09 сильно поднялась на сайте?

добавлено через 18 минут
На самом то деле присутствие такого сайта в зоне com, только прибавит прибавит посетителей. Конечные пользователи очень часто парятся об истории домена и что находится соседнем домене. ИХМО, парятся надо только над тем, что-бы ранее на нем небыло мошенников и прочих незаконных элементов, причем очень важно чтобы не было негативных отзывов на тему обмана.

PS/ Кто-нибудь заметил как подскочил интерес к этой теме как заговорили про адалт комовского соседа
Привет, небыли цели посещение наращивать, просто заглушка висит на нем, делаем по тихонько вебстудию под названием 19, число нравится.

Магия числа 19 — одна из самых удачливых цифр Цифра 19 в нумерологии означает высшее предназначение, усиленное влияние тонкого плана на материальный мир. Эта цифра составляется из двух основных чисел — единицы и девятки. Единица является числом силы, означающим непреклонное и непрестанное движение к намеченной цели. Другое дело, что у единицы нет собственной силы воли, она нуждается в том чтобы её кто-то направлял и влиял на её движение. В данном числе эту роль выполняет девятка, которая является усиленным значением тройки (трижды по три) — а тройка, как известно, означает умение выходить сухим из воды, находить выход из любой ситуации. Девятка усиливает способности тройки и становится символом высшего пути, движения вперёд.

Но если кто проявит интерес, то продам не задумываясь

Последний раз редактировалось vasya2020; 10.02.2021 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
vasya2020 вне форума   Ответить с цитированием