Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 22:09   #6
 
Аватар для Ventor
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 107
Доменные сделки: 0
Реноме: 282
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
Тут можно только руками развести ... Зачем покупал эти арты, зачем делал радио на узкое ЦА, ну, непонятно
Изначально купил hobby.info именно чтобы проект сделать по хобби, но я тогда даже в контакте не был зарегистрирован, где все что я хотел реализовать уже есть, и у меня не было современного телефона типа с ios или androide, и я не видел логического конца своего сайта, поэтому погорел. Дальше хотел сделать конкурсный сайт для 2d и 3d художников, купил art.pro, сам в юношестве рисовал немного, да забросил рисовать, так и проект забросил, а art.fm лежал на аукционе дешевле чем про, вот и взял заодно. Галстук.рф брал, думал что открою интернет магазин деловой одежды, так и не реализовал, в итоге была надежна на перепродажу доменов, но с выходом куча новых зон, я погарел. А узкое радио это потому что я нашел пока свю нишу, если вдруг все пойдет вверх, расширить можно до нескольких направлений.
Сообщение от Wissende Посмотреть сообщение
Радио я так понял для англоязычной аудитории?..... и продажи рекламы, так же можно найти спонсоров.
Все это очень затратно конечно, но иначе как сказано выше "Для души".
Если будет в день 2000 слушателей, или в любой момент дня если зайти, будет подключено 100 слушателей, то буду искать спонсора или попытаюсь продать уже проект, а не домен. Но до этих цифр мне еще далеко.
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Ventor, дорого ли в год обходится содержание этого проекта?
В месяц (45$ сервак вещания (в долларах) + 300 рублей обычный хостинг) + 100$ домен в год + каждая композиция в магазе beatport.com 1,5$. Все можно конечно устроить дешевле на своем vps за 400 р, только надо будет его администрировать, устанавливать программу вещания, сервер вещания и следить за аптаймом.
Короче делал все когда была хорошая работа, щас нету, деньги кончаются, мне нужен результат от моего радио уже к лету. Боюсь это вся реализация останется в моих мечтах.

Последний раз редактировалось Ventor; 16.02.2016 в 22:12.
Ventor вне форума   Ответить с цитированием