Тема: IT тема
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2021, 11:57   #19
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 71
Одобрения
Сообщение от zyubr Посмотреть сообщение
достаточно было адекватно ответить на список в личке, вроде "подходят такие-то домены, эти почем?", либо даже просто констатировать, как оно видимо есть: "мы нищеброды, как домен может стоить больше 10 тыс рублей никогда не поймем".
и все было бы нормально.
проблем с предоставлением списков и адекватным дальнейшим общением обычно не возникает.
попытка же прямого оскорбления словом через реноме, это уже вообще край.
Неуважаемый попрошу Вас выйти из темы. Вы в край неадекват, так еще и обвиняете других в своих комплексах каких-то.
Если уж на то пошло дословно цитирую Вас:
голосовой помошник - значит домен должен легко произноситься, однозначными буквами, запоминаться народом, обращение же будет к нему типа "Букoвка, подскажи ..." но и цена нормальных таких доменов никак не $100 ))
При этом скидываете мне список из достаточно приличного количества доменов, откровенного шлака, не считая возможно пары интересных, подходящих под Ваши же рассуждения с обозначением общей цены на любой домен до 60К.. - раз уже Вы тут про цену начали писать
мало того что Вы изначально сами проявили неуважение так еще и оскорбились на то что я публично ничего особо не написал в Ваш адрес, кроме как моих непоняток к Вашему письму, а в ответ вы как обидчивая крыска поправили мне плюсики непонятно с какого перепугу вообще...

Если у Вас проблема в общем обсуждении, другие здесь не причем - нужно предупреждать о том, что Вы общаетесь только в личных сообщениях, а на все остальное у вас комплекс. Здесь форум, а не переписки частного характера вроде.

Что касаемо нищебродов и т.д. - не лезьте в чужой кошелек лузгая семечки сидя на скамеечке на деревни у бабушки и все будет нормально - а то это выглядит именно так.

Нищеброд, не нищеброд.. в шоке честно.. если кого-то не устроила Ваша непонятная цена = нищеброд

На этом еще раз попрошу Вас выйти из темы, а то мне непонятно Ваши откровенные наезды с пустого воздуха.

Последний раз редактировалось novagroup; 08.06.2021 в 11:59.
novagroup вне форума   Ответить с цитированием