Вот, молодцы все, недовольных нет.
Законы РФ нужно чтить и соблюдать.
По домейнёрам я написал выше, если доменное имя зарегистрировано и используется недобросовестно - это незаконно.
Для владельцев сайтов - проверяйте, что на ваших сайтах присутствует ясная политика конфиденциальности и нет трансграничной передачи данных (включая, но не ограничиваясь, проверяйте законодательную базу в режиме онлайн) - это для всех иностранных сервисов типа Google и прочих враждебных иностранных элементов, особенно Cloudflare!
За нарушение Российского законодательства только по части персональных данных предусмотрены штрафы для физлиц до 500 000 рублей, будьте внимательны.
После введения закона об Обязательной идентификации владельцев доменов через «Госуслуги» с сентября 2026 года - я не знал и я не ведал - уже не проканают.