Сообщение от
butt
Он набрал изначально неликвидного шлака вагон из того, что и так валялось в свободных. Таким макаром, ище после него можно пылесосить остальные фирмы))) раз уж все равно по обычной цене неликвид продлевает.
В 2012 году те фирмы, которые были мало перспективны валялись, пролежали они до 2024 года и ву-а-ля! Вдруг стали мега востребованы! и по 150 000 продаются.
Ну так себе идея конечно... но если ему от бабки наследный хрущ достался, но на деньги с его продажи пущай покуражится.

говорю же важна критическая масса... по 1 р. он взял десятки тысяч доменов... и за год получил опыт по личным продажам, по статистике просмотров, по запросам через вхуиз... без акции ему бы не удалось получить такой опыт.. уникальный случай... возможно что-то у него и получится... а может с большой вероятностью, что дропнет.. не попробуешь - не узнаешь... а ждать когда на тебя деньги сами собой свалятся тоже глупо.... надо пробовать.. работать.. а не просто тыкать пальцем в других и хихикать из подтишка... мол я самый умный, а все кругом дураки
если продлевает, значит видит смысл...