Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2024, 12:09   #8
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Сообщений: 3,719
Доменные сделки: 0
Реноме: 2645
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от estic Посмотреть сообщение
Я не думаю, а знаю, что с сайтами, а значит и доменами все нормально.

добавлено через 7 минут
Все-таки плохо, когда "домейнер" никак не связан с сайтостроением. Я бы не смог периодически переживать подобные панические атаки

Хотя бы ориентируйтесь по своим продажам и нуждам тех, кто у вас покупает Я, например, часто плотно общаюсь даже с "залетными" покупателями.
При всем уважении… estic
Домену cultnеws. Ловить вообще нечего его легко бесплатно заметит т-канал НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ или еще какой нибудь …увы
Про shop50 я вообще не знаю что сказать…

добавлено через 11 минут
Это я персонально для вас добавил Объективности))

добавлено через 21 минуту
Сообщение от yobss Посмотреть сообщение
Странно про конец читать. Всё только начинается.
Платформы нещадно выпиливают неугодных, маркетплейсы нещадно стригут и продавцов и пвз и покупателей. Недовольство растёт, медленно нр растёт и уже не пойдет на спад а будет только набирать обороты. Всё больше историй как продавцы проходят путь "офлайн точка --> свой интернет-магазин --> маркетплейсы -> свой интернет магазин".

Свой интернет магазин …… ну ну… привет из 2005 года)

Вичат же не заменил китайцам Али и ТаоБао? Или пока не заменил

…Да не заменил. Я об этом писал наши ОЗОН ВАЛДБЕРИЗ МЕГАМАРКЕТ И эко система Яндекса еще не побеждены и они еще поборются с Телегой
Только в этой борьбе при любом победителе нас ДОМЕЙНЕРОВ НЕТ вообще


Чем больше проблем с мессенджерами и маркетплейсами - тем больше бизнес будет возвращаться к сайтам.

…Ох сомневаюсь я Мне это напоминает разговоры 1900 года , о том что на извозчике гораздо ДЕШЕВнее ездить чем на Авто)

Кто хочет слить портфель доменов - присылайте списки.
И ДА!!!
НА Ваш Т канал подписан … смотрю ежедневно вот думаю есть ли самому заводить такой же или подобный
__________________
С уважением, АРТЕК
ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ ЗА ДЕНЬГИ-ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА- ЭТО РАСХОДЫ!!!

Последний раз редактировалось Artek; 26.11.2024 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Artek вне форума   Ответить с цитированием