И снова рады представить новую версию - AviTool 3.24.1!
Чем можем поделиться:- Улучшена логика работы опций автоматической уникализации изображений. Например, обрезка краев теперь работает в более широком случайном диапазоне, а также учитывает размеры исходных изображений, удачнее подбирая пропорции.
- Экономим больше времени при уникализации данных. Добавлена возможность указания случайного метро или района при массовом редактировании уже существующих в проекте объявлений.
- Еще более тонко настраивайте автоматический сбор данных с доски, ведь теперь парсинг объявлений можно запускать и через планировщик.
- Обновлен интерфейс планировщика, добавлены удобные всплывающие подсказки для заданий.
- Ну и, конечно же, программа и безо всяких анонсов постоянно адаптируется под изменения на Авито и дорабатывается на основании предложений пользователей. Мы также не забываем о нововведениях, положительно влияющих на юзабилити и комфорт работы.
Самое время продвинуться в автоматизации продаж в предпраздничный сезон на Авито! Напоминаю, что абонентской платы у нас нет, а стучаться можно
.