Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 15:38   #114
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 595
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
Не согласен.
Regarer, возможно Вы просто не сталкивались с несогласованностью сразу нескольких сотрудников поддержки этой (с недавних пор) говнoплощадки.
Если решать стандартные вопросы по бумажке - поддержка рулит, когда вопрос решается годами (3 года), а потом месяцами обсуждается, а потом за неделю все уведомляются и перед стартом находится среди них один дебил, который всё пускает под откос.... И такое в телдери постоянно. Несогласованность.
По комменту выше от затейника видим, что то, о чем говорю, уже в полном обороте. А какой нах смысл там оставаться, если из-за парковки удаляют лоты? Никакого смысла не вижу и плевать я хотел на оплаченные за лоты на телдери деньги, даже не прошу назад, послал их прямым текстом и всё, телдери сдох.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием