Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 01:34   #193
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 239
Доменные сделки: 1
Реноме: 306
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
А чтобы представлять, сколько времени уйдет список проверить.

Зайдите в магазин доменов Регру, и выберите к примеру зону .москва

Всего 624 домена, по 25 доменов на странице.
Чтобы посмотреть весь список надо пролистать всего 25 страниц, или после авторизации есть функция выставить 100 доменов на странице. Получится всего 7 страниц. За пару минут можно весь список изучить.

А у вас всего 12 доменов на стр., и чтобы посмотреть ещё надо нажать кнопку "показать еще" где добавится ещё +12 доменов и т.д.
И сколько времени уйдет чтобы пролистать весь список? Это не удобно. На сколько человека хватит, 5-10 стр открыть по 12 доменов, и надоест, устанет. Т.е. он увидит всего около сотни доменов, а остальные в пролёте.

Хотя вот на этой странице https://www.nic.ru/shop/ если смотреть по зоне .москва
Найдено: 571 домен, по 50 доменов на странице. Т.е., чтобы посмотреть весь список надо пролистать всего 11 страниц. Удобно?! Думаю да.

По доменной зоне .рф
Найдено: 28 033 доменов : 50 = 560 страниц. Только их там нет, вы обрезали список сделав ограничение в 20 страниц, а это всего 1000 доменов. Если проверять отсортировав по цене от минимальной, то на 20 странице будут домены с ценой 6900 руб.
Т.е. если я выставлю домен за 10-15 тыс и выше, эти домены покупатель не увидит в списке. Вы просто всем обрубили возможность продавать домены, сделав лимит в 20 стр. Как покупатель найдет домен? Никак. Только случайно через 2-5 лет если повезут методом тыка через поиск.
Может клиент хочет купить домен за 200 тыс и более, есть на это деньги, а натыкается на лимит по страницам.

Если поставит сортировку на убывание по цене, то на 20 стр. домены за 350 тыс.
Итог: всё что от 7000 руб до 340 тыс руб, все домены в пролёте, продаж нет.
Единственный вариант хоть как то часть из них увидеть, это сортировка по алфавиту.

На аукционе и то больше страниц, за 1000. Можно пролистать не подряд, а перескакивая через 10 стр. (страницы: |< << 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >> / последняя страница.)

А если в новом варианте каталога смотреть, то 28 033 доменов : 12 ?
И какие продажи после этого вы хотите увидеть?
Russland вне форума   Ответить с цитированием