Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 14:41   #12
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: 86
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Ilmir Посмотреть сообщение
Ключевики всегда в цене. Вот mail.ru почему раскрутился. Яндекс купил auto.ru за 175млн долларов. Фрилансеры сидят на freelance.ru, а кто интересуется поисковыми запросами на searchengines, а кто доменами на domenforum.net
А почему не раскрутились photo.ru, avto.ru и еще масса проектов на чистых коммерческих ключах? Однако, вся недвижка сидит на непонятном cian.ru, вся барахолка на совсем не ключевике avito.ru, знакомства на мамбе и т.д.
Так что, если не подгонять под ответ, то сравнение на основе непредвзятого анализа будет совсем не в пользу ключей. А в ближайшие годы - когда весь рынок поделен и падает, старые проекты закрываются, а новые не открываются ввиду убыточности даже на уровне рассчетов - разговоры о вложении в имена и домены как необходимом условии успешности проекта становятся и вовсе комичными.
Худред вне форума   Ответить с цитированием