Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 18:03   #34
 
Аватар для Glueon
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 50
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Отправить сообщение для Glueon с помощью ICQ Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™
Наши главные новости к весне 2018. Коротко и по делу.
1) В рабочее время вы теперь всегда можете связаться по live-chat с дежурным администратором на сайте: https://contactroot.com
2) Зарегистрироваться, заказать и оплатить наши услуги теперь можно автоматически через PayРal, Yandex.Money, Webmoney, крипто-валютами и картами в биллинге:

https://billing.contactroot.com/
Как обычно можем принять многие другие валюты в ручном режиме через обращение в службу поддержки.
3) Если у вас уже имеется готовая задача и полное ее описание, можете сразу отправить запрос в тикет систему: https://support.contactroot.com/conversation/new
Возможны любые задачи по системному администрированию или разработке.
4) Не уверены в результате? Вы всегда можете оплатить работу после ее сдачи. Условия обговариваются перед началом сотрудничества. Оценим работу всегда бесплатно.
5) Очень часто мы консультируем и решаем небольшие задачи по администрированию Linux абсолютно бесплатно.
__________________
ContactRoot: админим и кодим.
Glueon вне форума   Ответить с цитированием