Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 01:18   #2169
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 306
Доменные сделки: 5
Реноме: 534
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь сути))))) Поясню)

Ты тут виртуальный персонаж по большому счету и вылазишь только для пиара. Подозреваю, что ты клон))
Уважаемый...

Я с Вами на брудершафт не пил, чтобы Вы мне тут ТЫкали.

А Ваше обвинение в том, что я перехожу на личности - просто смешно после того, как Вы меня оскорбили.

Возможно, в такой манере общения лежит один из Ваших промахов при работе с доменами.

Но он не единственный...

Держать трешки в магазине рег.ру по цене 500 рублей. А потом удивляться, что кто-то такие же продаёт по 30т.р. - да, это разрывает шаблон, ведь чувствуешь себя идиотом.

Но дело тут именно в стратегии, а не в тактике. Моя цель - минимум 1 продажа с каждых 300 трешек - раз в год. (!!!) По цене 25-30т.р. за каждую.
И пока у меня с этим всё ок. 3 последних месяца - по 1-ой трешке уходит. Да срок маленький, но я и в деле всего ничего - надеюсь дальше будет ещё лучше.

И самое крутое - что это трешки, которые зарегистрированы за 90 рублей из списка свободных. Просто ради эксперимента. И он уже почти окупился! Пока Вы щелкали клювом))

Во-вторых...
Может быть хватит делать ставку на всякие РосГосТехМехГидроСтрои???
Каким идиотом надо быть, чтобы думать, что это и есть самое вкусное в доменах РФ!???

Да они иногда продаются. Но в среднем за 10т.р.)))
Простые расчеты показывают, что этот подход уже устарел. Но Вы продолжайте их продлевать, пожалуйста))).

И в-третьих...

Да у меня есть трешечки и повкуснее, чем у господина Бута. Купленные за более интересные суммы, с расчетом как раз на подобные ситуации.
И как я уже сказал, 10к$ - далеко не предел. Потому как предел их цены ограничен только моей жадностью и временем, которое я готов ждать.
А я готов ждать очень долго!)

А уж стоит или не стоит мне будоражить фантазию
местной публики своими выкрутасами с эндами - это моё личное дело.

Послание которое я хотел донести для всех неравнодушных к зоне РФ - простое:

Жизнь продолжается! Не стоит зацикливаться на старых подходах! Новые точки роста уже есть. Их сложно найти, они требует риска и инвестиций, но они уже работают! И открывают грандиозные перспективы! Но не без трудностей и опасностей!
Всё как в реальной жизни!

А завтра кто-то скажет - "Ну почему я до этого не додумался!?!?".

ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЫЛ СЛЕП!


Ни в коем случае не призываю покупать всякий шлак. Особенно который продают домейнеры старой школы. Золотые яйца - редки впринципе!!

Но Вы же видите как слепы некоторые держатели больших пакетов? А они иногда отдают за бесценок настоящее золото, не ведая что творят.

Для них это просто списки букв.

Их мозг атрофировался!

Просто вдумайтесь! Они не верят, что трехбуквенный домен можно продать за 150т.р.!!!

Это просто пздц, господа!
Желаю Вам побыстрее всё дропнуть!
И не тянуть рынок вниз своими жалкими 500 рублями!

Зона РФ теперь официально для крупных игроков!

Не для тех кто продляет тысячи гавнодоменов!
А для тех кто искусно инвестировал в лучшее, что есть в зоне РФ!

Для таких, я скажу:

ТЕПЕРЬ ВАШИ ДОМЕНЫ СТОЯТ ПО НАСТОЯЩЕМУ МНОГО!

Потому что их мало кто может себе позволить!

Потому что в каждый Ваш премиум домен заложены пот и слезы сотен и тысяч таких неудачников как newd!!!

АЛЛИЛУЙЯ!!!

добавлено через 8 минут
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
У меня отлично с продажами, вот а трешки продаются редко, за полгода 4-5 штук при том что у меня их около 300
Внимание!!!

Быстрый рецепт, от Оливера Джеймса!!!

Добавьте в Ваше блюдо пару нолей!))

добавлено через 38 минут
Только что купил Вашу трешку за целых 550 рублей!!
Примите мои искренние поздравления!!!
И не забудьте отметить этот день в календаре!)))
Потому что эту трешку я бы мог у Вас купить и за 30т.р.!!!))) Всё дело в количестве выпитого)))

Потому что это первые ТРИ буквы моей фамилии!!!
И я сейчас не шучу)).
Неоднократно радовал домейнеров своими ставками))).

Впрочем, до Вас наверное и не дойдет))).
__________________
Не хочу, чтобы мои дети спросили когда-нибудь: "... пап, если ты такой умный, то почему 3-шки в рф за бесценок не скупил?"...

Последний раз редактировалось Mr_A; 12.07.2017 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Mr_A вне форума   Ответить с цитированием