Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 03:15   #1780
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -239
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
....так вроде же поговаривают что одни ГС-ы пока в этой зоне?
Злые языки, вляпавшиеся в эрэф зону и видящие в рус серьезную угрозу своим инвестициям, не такое могут поговаривать Смотрите своими глазами, список е.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Странно. Т.е. фейк в зоне ру не представляет угрозы, а в зоне рф представляет?
С "вредными сайтами" наши правители вроде как научились бороться уже даже без суда. Так что, проблема высосана из пальца. "Обработать" гражданина можно из любой зоны.
Фишинг ещё никто не смог побороть. Одно дело если ты попался на фишинг ютюба или твиттера. И совсем другие последствия если ты напоролся на фишинг сайта госуслуги. Пока домены рф доступны для всех, любой может зафишить любой госсайт.

добавлено через 5 минут
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Странно. Т.е. фейк в зоне ру не представляет угрозы, а в зоне рф представляет?
Если сделают чёткую сегментацию с .рф - информация от гос органов.
с .ру - от частных информ агенств и частных лиц - будет безопаснее.

добавлено через 17 минут
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Так что, проблема высосана из пальца.
Помните, что государство параноидально, когда речь касается его безопасности и легко, одним росчерком пера может решать даже угрозы, высосанные из пальца.

Ещё недавно можно было собираться кучками. А теперь вышел закон о митингах - вдвоём, без разрешения уже нельзя, если у вас митинг.

А кому реально угрожают два человека с плакатиком???

Так что риски, что государство тут может начать рубить с плеча тоже есть. Особенно на новом витке роста напряженности с Западом.
__________________
.

Последний раз редактировалось СТРАХ; 16.03.2017 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием