Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 04:36   #32
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 48
Доменные сделки: 0
Реноме: 66
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от hoc85 Посмотреть сообщение
Вряд ли волна. Просто Facebook запустил Workplace — версию соцсети для корпоративных пользователей

Про "волну" я писал о предложениях по моим доменам. Раньше, предложения бы не систематичекие и в основном были письма через whois, иногда через GD, с предложениями в 300-500$... А сейчас, в основном через Godaddy (Domain Buy Service) с первоначальным предложением в 1500-3000$ и брокеры в догонку письма пишут. Пару раз даже через reg.ru, через услугу Доменный брокер, на английском, обращались, но там цену не называли, а спрашивали "продаётся домен или нет" если да то за сколько.

Если прошлым летом стоящие примиум домены Donuts можно было спокойно регистрировать, и они были свободны несколько дней а то и месяц... то сейчас сметают каждый стоящий дроп в течении нескольких секунд и минут. Причём прошёл всего лишь год!

Вот только два часа назад, был некоторый дроп в .city так Epik основное все через свою систему перехвата смёл. Дропнулись такие домены как: frankfurt.city, stuttgart.city, milano.city (milan.city - дропнулся вчера) и т.д. включая даже наш российский perm.city, причём первоначально все они были зарегистрированы неким Рашидом Б. из Самарской области, который видимо про них забыл.

И так каждый день! )


Сообщение от PremiumDomains Посмотреть сообщение
в каком городе вы живете?
Miami.
iDreamer вне форума   Ответить с цитированием