Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 18:48   #1579
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,082
Доменные сделки: 4
Реноме: 489
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от DomainMan Посмотреть сообщение
Есть такое у РЦ, умирают не только в сервисе перехвата они сейчас. Но чтобы время не тратить, почему сразу на всех регистраторах через https://expired.ru перехват не заказываете?
Не продвинутый я в этом, консервативный, в этом году ру-центр совсем испортился, раньше процент успешности устраивал (короче, не в курсе про expired). Да и не было желания распылять домены по регистраторам, как немного зарегаю через других, так потом обязательно что-нибудь забуду продлить ))
Остальное меня в ру-центре все устраивает, хостинг улучшили, поддержка на мой взгляд качественнее стала (не думаю что я у них вип клиент )
Есть и аукцион и магазин.
Хотя забыл, ПР сильно сократили, даже новостную колонку не поддерживают. Видимо ПХолдинг давит на сокращение костов.

Последний раз редактировалось Domov; 13.01.2016 в 18:50.
Domov вне форума   Ответить с цитированием