Сообщение от
Artek
Это опыт
Мало кто бы пошел до конца в этой разборке
От домейнеров СПАСИБО
Ха, так он еще до конца не пошел и шагу даже не отступил с начального пути.
Когда предьявляют UDRP или WIPO это упрощенная стандартная процедура, там с дороги свернуть никак не получится. До конца еще далеко, надо в суд подавать и в случае победы еще выдержать апелляции.
добавлено через 8 минут
Сообщение от
elitegroup
в смысле украинский суд ?
что мне делать подскажете?
Все просто. Определитесь насколько для вас ценен этот домен. Прикиньте стоимость в деньгах. Потом сходите на юр. консультацию к адвокату с опытом ведения таких дел, оцените его услуги и шансы он расскажет это дело выиграть.
Там и решите, стоит ли за этот домен биться. WIPO это беспонтовое разбирательство, там не обеспечена состязательность сторон. Байер рассказал сказочку, что 49% докторов знакомы с его брендом Контур, и они поверили, еще и втюхивают, что и вы с ним хорошо знакомы)
В суде все будет жоще, каждую такую телегу придется подтвердить документами, шансы такое дело развернуть есть. Но нужен адвокат хороший, поэтому пункт 1 подсчитать, а стоит ли домен того.