Давайте предположим, что речь в основном идет про WebMoney, Вы на русскоязычном доменном форуме и тут WebMoney со дня основания чуть ли не основная плат. система, которой могут воспользоваться все. В WebMoney за перевод всегда платит переводящий (0.8%). О каких конкретно комиссиях Вы говорите в данном случае? Или это просто подстраховка, что если сделать цену ниже, то клиент может начать платить PayPal'ом в обычно режиме и Вам придется оплачивать комиссию? Не существует ли у Вас предложения, в котором установлены выгодные цены для тех плат. систем, где комиссия никак не влияет?
---
Теперь про evo.ru-tld.ru - там действительно цены ниже Ваших без скрытых платежей. Я как лицо, не имеющее отношение к какой-либо названной компании, поясняю. Еще раз WebMoney, - основная плат. система

, она есть и у Internet.BS, и у evo.ru-tld.ru. Будем считать, что платим в WMZ, никаких переводных курсов. Цены в долларах на обоих сайтах. У Вас по тарифу Basic за .net надо отдать $8.79 (т.е. 8.79 WMZ), на evo.ru-tld.ru - $8.69 (8.69 WMZ). Если в Internet.BS получить тариф лучше Basic, то да, цена будет лучше, но ведь это как раз таки скрытая услуга! Так что, поговорите со своим коммерческим отделом, они что-то перемудрили

Надо либо для каждой из плат. систем вводить свою комиссию, если хотите, то ставьте для PayPal +1%, для PayPal MassPay наоборот -1%, для WebMoney -1%, либо создавать тарифы с выключенными плат. системами, которые невыгодны на таком тарифе компании.