Сообщение от
Argo1
В России сейчас кризис, который наверняка еще не достиг своего пика и на сколько обесценится рубль, еще точно никто не знает. Поэтому его вложенный миллион вполне может отбиться в будущем и продажей нескольких доменов, если рубль весной будет к примеру по 150 за доллар, а такие высказывания я уже где то в интернете видел. Бред это или нет сказать не могу, поскольку все меняется со скоростью звука. Сегодня бред, а завтра -???. Скорее всего у человека мало времени было на проведение хорошего анализа по доменам и он брал все что было на тот момент было свободно, и учитывал видимо при этом динамику развития двух Московских зон, да и Москва после кризиса будет первой восстанавливаться, поэтому и домены у него соответствующие.
По Евроньюс сказали что ЦБ РФ делает ежесуточно интервенции на 1 млрд$... но он не резиновый, после нового года рубль может упасть до кошмарных сновидений.
Как его вложенный миллион за сомнительную зону может отбиться, когда в стране кризис? У покупателя будет более лучший альтернативный выбор когда кризис.
Если у человека было мало времени на анализ, то он не должен был вложить деньги, надо было инвестировать туда, где он является спецом, а чтобы инвестировать во что-то, человек должен иметь представление, разработать план, тактику и досконально знать во что он инвестирует.