Сообщение от
deffos
Ок, как вы тогда объясните вот это письмо от нашего любимого регистратора:
Доменное имя было поймано на освобождающихся доменах. До меня ставок не было, после тоже. Домен висел в админке несколько дней!
Ну это уже пидорастия... Вообще я ушел с регру уже год назад, несмотря на золотую карту клиента ни обещанного менеджера и прочих благ не предоставили, все туфта. Дозвониться и то проблема.
И с передачей домена зареганного на юр. лицо потребовали доп. документы, которые по причине его временного бездействия я предоставить не могу, отказали в передаче. Причем этот документ не значится в списке обязательных - свежая выписка со счета.
Пару месяцев назад звонила девушка, спрашивала впечатления о работе с ними, я как раз ждал в машине и 15 минут рассказывал ей, почему я ушел. Она прониклась, сказала, чтобы я ей звонил, но я скзал, что уже поздно, я ушел к другой ))