25.12.2013, 12:42
|
#6
|
|
Администратор
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
|
Сообщение от catcher
Подобный ответ сразу настраивает, что регистратор плохой  Я поискал, нашел положительные отзывы, что Moniker один из крупных и ему можно доверять. Все верно? Или есть какие-то нюансы, которые не очень распространены в интернете?
Вот, например
Сообщение от catcher
Ясно, спасибо, значит придется без Pool обойтись, денег не хватит просто, а успеют ли вернуться $60 к завтрашнему дню - вопрос.
Не успеют. Для российских банков это, как правило, месяц.
Сообщение от catcher
DOBERMAN, будьте добры, скажите последнее: стоит ли брать во внимание BackorderZone? То есть заказывать перехват и у него, и у snapnames, и у NameJet?
Стоит. В последнее время они не плохо поднялись. Они при верификации списывают копеечку какую-то.
Сообщение от catcher
И снова возник вопрос: примут ли они виртуальную визу от киви? Обычную карту уже не успею заказать в любом случае.
Должны.
Сообщение от catcher
DOBERMAN, а вы не занимаетесь услугами по перехвату доменов? просто я новичок во всем этом, боюсь потеряться  или может подскажете кого-то надежного? Чтобы также был вариант получить обратно деньги, если домен не удастся перехватить
Пишите в личку, помогу
|
|
|