Сообщение от
liverpool
Я думаю ответ на этот вопрос не предусмотрен правилами. В этом та вся и фишка. Это как после амнезии. Ты вдруг появляешься (родившись) в каких то заранее установленных условиях и крутись как хочешь.
После смерти какая-то группа игроков собирается в каком-то одном месте и попивая что-нибудь такое вкусненькое и покуривая только продукцию острова Свободы, шутя и смеясь обсуждают жизнь в каком либо воплощении. Непременно с нарезкой видео.
Каждый получает какие-то очки по своим успехам. Потом, отдохнув, игрок ложится например в какую-нибудь капсулу, отключается память и по новой... У вас родился мальчик!

Вам надо какую-нибудь историю придумать или сценарий.
Вышла бы какая-нибудь добротная комедия с элементами мистики.
Но все-таки этот момент памятистирания - самый неприятный. Человек это его память. Опереться можно только на нее, когда речь идет о существании вообще, не только целях, играх, каких-то стремлениях. Нет памяти - нет человека.