Тема: Страх
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 23:08   #67
 
Аватар для GVad
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,834
Доменные сделки: 19
Реноме: 3693
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Отправить сообщение для GVad с помощью ICQ
Сообщение от liverpool Посмотреть сообщение
Я думаю ответ на этот вопрос не предусмотрен правилами. В этом та вся и фишка. Это как после амнезии. Ты вдруг появляешься (родившись) в каких то заранее установленных условиях и крутись как хочешь.
После смерти какая-то группа игроков собирается в каком-то одном месте и попивая что-нибудь такое вкусненькое и покуривая только продукцию острова Свободы, шутя и смеясь обсуждают жизнь в каком либо воплощении. Непременно с нарезкой видео.
Каждый получает какие-то очки по своим успехам. Потом, отдохнув, игрок ложится например в какую-нибудь капсулу, отключается память и по новой... У вас родился мальчик!
Вам надо какую-нибудь историю придумать или сценарий.

Вышла бы какая-нибудь добротная комедия с элементами мистики.

Но все-таки этот момент памятистирания - самый неприятный. Человек это его память. Опереться можно только на нее, когда речь идет о существании вообще, не только целях, играх, каких-то стремлениях. Нет памяти - нет человека.
GVad вне форума   Ответить с цитированием