Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 18:00   #490
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3635
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от rexel Посмотреть сообщение
C его трудами я достаточно поверхностно знаком. Я не отношусь к украинским националистам в вашем стандартном понимании, поэтому вопрос скорее всего не ко мне.
Я посмотрел этот ролик

Если не врут то в своей книге Московиты он написал что дети от смешанных браков украинцев и москалей типичный пример ублюдков.
Я уже поднимал тему комплексов, может вы и многие молодые образованные жители восточной Украины потому против придания русскому языку статуса регионального, что испытываете комплекс неполноценности, испытываете какую то вину и чтобы преодолеть эти комплексы и оправдаться перед своими националистами вы выступаете против русского языка и можете даже возглавить протесты.
Если так, то думаю напрасно, что бы вы не делали, для своих националистов вы всё равно будете тем, кем вас назвал Штепа.
__________________
Мой тел теплицы
mals вне форума