|
В соответствии с как вы говорите "правовыми отношениями" мы имеем право требовать оригинал заявления так как "скан" законодательством не предусмотрен. Мы же идем на встречу получая только скан.
Почему мы пошли на встречу получая только скан - потому что к счатью наши суды качественные сканы принимают к рассмотрению и в случае, если этот качественный скан стал причиной кражи домена - возбуждается уголовное дело по подлогу документов и регистратор в этом случае не несет ответственности.
Если же мы примем некачественную (в вашем случае еще и исправленную) копию - мы и только мы будем нести ответственность в случае если это была кража домена.
Есливы скажете "я не меняю admin-c" - возможно к вашему удивлению я отвечу, что любой недобросовестный регистратор сейчас может поменять admin-c без бумажки, поэтому это не защита.
|