![]() |
|
строй-индустрия.рус
0?
|
Все что со "строй", симпатично и есть в списке Юр лицу - стоит денег
|
Индустрия, сильно глобально, такое словосочетание в названиях и не припомню! Хотя для строй компании само то, ждать и предлагать!
|
с тире = 500руб
|
Без тире вообще такого не написать помойму!
|
С тире или без тире - парятся только некоторые доменные эстеты. Энды порой сами регистрируют с тире из своих эстетических представлений, при том что без тире, слитный остаётся свободным. Так что в глазах энда с тире иногда ценней чем слитный. Проженным домейнерам увы это сложно доходит.
|
Видел названия компаний стройиндустрия, а вот строй-индустрия ни разу.
Энды используют дефис зачастую когда в названии 2 слова, к примеру - Солнечный-зайчик, когда у них название одним словом они крайне редко разбивают на два дефисом, скорее приставку или окончание добавят. Цитата:
|
Цитата:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ИНДУСТРИЯ" |
Цитата:
Себя не считаю опытным домейнером до такой степени что бы выносить вердикты и навешивать ярлыки. И даже если вижу слабый домен, все равно не говорю свое мнение безапелляционно, а оставляю вариант, что чего-то не знаю. |
какой смысл обсуждать первую часть, если во второй .рус?
сейчас это ноль или символические деньги для супер-ключей. |
| Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.