DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=111)
-   -   авто-трейд,рф (https://domenforum.net/showthread.php?t=200855)

Withouttower 26.02.2016 00:06

авто-трейд,рф
 
Оцените пожалуйста.
Автотрейд принадлежит энду, что неплохо, имхо.

добавлено через 10 часов 23 минуты
Неужели опять минус деньги?

Kost Troll 26.02.2016 22:04

Домен неплохой. Контор много.
Вот только что хорошего, что без палки принадлежит энду?
Проясните ход своих мыслей - pls.

AlexDano 26.02.2016 22:10

ход мыслей такой- не на парковке, а у энда, значит, лучшее предложение моему энду не сделают:) Вот только трафик будет уходить в домен без палки, а раз тематика схожая, то пользователь и не заметит, что он что-то не то набрал.

Kost Troll 26.02.2016 22:14

Цитата:

Вот только трафик будет уходить в домен без палки,
Так это-то и плохо - для энда.
Энд будет развивать проект на домене с палкой а уходить хосты будут к тому, что без палки :(

AlexDano 26.02.2016 22:25

а вот интересно- где нибудь можно посмотреть статистику прямых заходов со строки браузера, а не из поисковых систем, ведь по сути трафику с ПС безразлично название домена, лишь бы описание и выдача пользователю подходила. У меня по гугл аналитике 35% прямых(походу эт только я так захожу:D) 49% реферальных и 16% ПС(в индексе мало страниц пока).
Вот и выходит, что доля прямых входов очень мала, а с использованием закладок так вообще не играет роль палка.

Kost Troll 26.02.2016 22:35

AlexDano, Для сайта конторы - это важно.
Писать на визитках, говорить по-телефону.
Цитата:

Вот и выходит, что доля прямых входов очень мала, а с использованием закладок так вообще не играет роль палка.
Если следовать вашей логике, то и название домена не играет никакой роли :) Какая разница, ведь не напрямую заходить.
Можно хоть автотрейд1 или 1автотрейд.

AlexDano 26.02.2016 22:41

Вот тут уже включаются в стоимость свистелки\хотелки привлекательность для конторы, но и только, оптимизировать можно и sfrafrtbdsdlsdgfkgfj_com:)
Для дира может и лучше авто-трейд - оно так читается и выглядит на визитке лучше, чем слитно, а если бы можно было пробел в доменном имени так вообще замечательно:rolleyes: но не всегда дир делает как хочет- есть какой нить айтишник или веб контора, которая скажет- да вы что "с палкой брать- себя не уважать"

Stas Seven 27.02.2016 00:43

Цитата:

Сообщение от Kost Troll (Сообщение 1357116)
AlexDano, Для сайта конторы - это важно.
Писать на визитках, говорить по-телефону.

Если следовать вашей логике, то и название домена не играет никакой роли :) Какая разница, ведь не напрямую заходить.
Можно хоть автотрейд1 или 1автотрейд.

При ранжировании, рейтинге и одинаковой тематике первым будет вылезать 1автотрейд. Это один из приемов быстрой раскрутки сайта: берешь посещаемый сайт и делаешь такой же с цифрой впереди. Копируешь все поисковые запросы и аля улю... все ушли к тебе.

Kost Troll 27.02.2016 01:02

Stas Seven, Пример покажите - сайт и запрос по которому впереди основного сайта сайт с единицей впереди.
Мне что-то в это слабо верится. Будь у меня сайт раскрученный, скажем site.ru и если нашелся-бы такой хитрец что сляпал-бы сайт 1site.ru, что меня-бы обскакал таким методом в выдаче - я-бы элементарно стукнул-бы асессорам яндекса. И уверяю вас - такого хитреца быстренько-бы из топа в опу перевели-бы.
Эта технология для быстрой раскрутки - также быстро приведет к АГС. :)

Stas Seven 27.02.2016 01:07

Разумеется, это не единственный способ продвижения, и разумеется, что если не создавать оригинальный контент, то и продвижения собственно не будет никакого. Просто посмотрите, как у Вас папочки или файлики располагаются на компе. Два или три одинаковых названия - впереди будут с цифирками. Так и в сети.
Если у сайта 1site контент будет оригинальный и он обскачет первый, то никто его не выкинет из рейтинга, но шансов у него больше с единичкой, чем, скажем многобукввпередиsite


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.