DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Мы против киберсквоттеров (с) (https://domenforum.net/showthread.php?t=170407)

domen7 17.09.2013 01:27

Мы против киберсквоттеров (с)
 
На сайте по продаже / сдаче в аренду доменов РФ есть такие перлы:

Цитата:

С нами регулярно связываются киберсквоттеры, предлагающие выкупить или заново зарегистрировать ту или иную торговую марку, но мы без всяких сомнений отвергаем подобные предложения и будем отвергать их и впредь.

По нашему убеждению, брокерство в сфере доменных имен - это честный и цивилизованный бизнес, и мы намерены идти этим путем и дальше.

Наслаждайтесь http://xn----dtbbff2bdefebcd.xn--p1ai/01-03.php

Pasha-K 17.09.2013 02:24

Я сам ржал когда это писал)

dktoinc 24.09.2013 02:51

Цитата:

Сообщение от Pasha-K (Сообщение 1176527)
Я сам ржал когда это писал)

а когда домёны регали?

zorge 24.09.2013 03:11

А я позитивно посмеялся когда увидел у них домены в каталоге - это что то - перлы мышления - или хорошие грибы. Вот примеры :)

Бизнёc.pф

и пояснение - Одинаковая индексация поисковиками "Е" и "Ё". :D


Apёндoвaть.pф

Aптёкa.pф

итд итп - короче Ё....лись :D на этой букве :D

добавлено через 2 минуты
А вот еще))) Застрахую.рф (Хорошая выдача поисковика по ключевому запросу) - наверно по последней части :D
Короче новый Башорг в домейнинге

zhenya80 24.09.2013 08:18

А мне крЁдит.рф понравилось :D. Вы правда думаете что на этом домене можно сделать какой-либо проект?

netselgo 24.09.2013 11:08

Ёнды оцёнят

Domov 24.09.2013 13:07

Цитата:

Сообщение от zorge (Сообщение 1178415)
А вот еще))) Застрахую.рф (Хорошая выдача поисковика по ключевому запросу) - наверно по последней части :D
Короче новый Башорг в домейнинге

А что? реально хороший домен, тут дело не в выдаче совсем. Кстати, не только этот, к примеру Филaтeлиcтикa или Прописки.
С ё конечно они переборщили, но и цены у них как у регистраторов.

Обмен 24.09.2013 13:26

Цитата:

Сообщение от zorge (Сообщение 1178415)
Короче новый Башорг в домейнинге


это не новый, это уже слегка забытый старый, и на сёрче и здесь Барыкин еще почти 3 года назад над ним и его ё-портфолио потешался...

Паша-К, с самого старта открытой регистрации .рф, верит в букву Ё (странная упёртость, с такой упёртостью можно горы вручную дробить в щебень)


есть же хорошие домены типа НГУ.рф, химикат.рф, нафик держать и продлевать этот ё-шлак... уже и "от А до Я" прозрел, и "Столица" с "Ъ" почти со всем пакетом рассаталась... а Паша всё ещё верит в светлое будущее буквы Ё вместо Е

butt 24.09.2013 18:26

химикат.рф вроде пока мой)

добавлено через 24 минуты
при более детальном просмотре сайта много-доменов.рф в разделе "спорт" нашел еще один свой домен - самбист.рф по которому Паша готов вести переговоры)) остальные разделы не просматривал.

добавлено через 36 минут
водоочиститель.рф , далматинец.рф, синглы.рф, контрацептив.рф...... видимо Паша серьезно взялся за раскрутку моего барахла)))

dom123 26.09.2013 19:03

Так где же киберсквоторство?


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.