Американец изнасиловал лошадь, чтобы родился кентавр
MIGnews.com.ua
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
Житель Техаса Эндрю Мендоса, которого недавно бросила его подруга, был пойман сотрудниками полиции "на горячем", когда он спаривался с лошадью соседа в надежде, что животное родит ему кентавра. Об этом курьезном инциденте пишут во вторник, 5 февраля, зарубежные СМИ и, в частности, британский таблоид The Sun.
В ходе беседы с полицейским 29-летний "экспериментатор" рассказал: "Я сидел дома и ждал звонка от моей девушки, а потом сказал себе: если она не позвонит, дойду до соседнего дома и отымею лошадь".
Описав этот половой акт в подробностях, Мендоса затем огорошил стражей порядка следующим сообщением: он, как выяснилось, стремился к тому, чтобы животное забеременело от него. "Я хотел, чтобы лошадь родила мне ребенка. Думаю, это был бы такой маленький кентавр".
Задержанный имеет криминальное прошлое, пишет NEWSru.co.il. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за распутство и причинение ущерба, и провел за решеткой четыре месяца.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее в американском штате Оклахома полиция арестовала ветеринарного врача, который подозревается в сексуальном надругательстве над животным. Преступление трехлетней давности было зафиксировано на видеокамеру.
Цитата:
В Турции мужчина изнасиловал селезня
MIGnews.com
Увеличить шрифт Уменьшить шрифт
В провинции Бурса, Турция, задержан самый извращенный зоофил из известных на сегодняшний день. Турок был арестован по жалобе родителей его жены, в доме которых он остановился на ночь. Они уверяют, что зять изнасиловал одного из их селезней.
Тесть утверждает, что нашел в постели зятя "перья, кровь и селезня". Селезень "не мог идти". Теща нашла окровавленную рубашку зоофила на ветвях деревьев около дома.
50-летний задержанный отвергает все обвинения и называет их "поклепом".
Ветеринарам удалось спасти селезня.
Как сообщал MIGnews.com.ua, житель Зимбабве, представший перед судом по обвинению в скотоложстве, рассказал, что на самом деле он воспользовался услугами проститутки, а она каким-то образом превратилась в осла.
Emmet
25.02.2013 01:45
Цитата:
что на самом деле он воспользовался услугами проститутки, а она каким-то образом превратилась в осла.
:laugh8kb:
А остальное грустно.
MrKIM
25.02.2013 01:46
Цитата:
"Я хотел, чтобы лошадь родила мне ребенка. Думаю, это был бы такой маленький кентавр".
Вот это тема )
Emmet
25.02.2013 02:01
MrKIM, это тоже, но больше похоже на стеб. Не знаю, может от безысходности, осознания факта что-ли.
Ибо кентавр это уже :eek:
От мeстных слышaл, чтo в гoрoдe Клaйпeдa в пeрeстрoйку oднажды стoрoжa Мoскoгo Музeя (или Дельфинариума) пoймaли нa тoм, чтo пo вeчeрaм, кoгдa из всeй aдминистрaции oн тaм oстaвaлся oдин, oн нaсилoвaл нaхoдящихся тaм пингвинoв. Рoдилoсь ли чтo с тoгo нe знaю, нo вoт в фильмe "Бэтмeн вoзврaщaeтся" чeлoвeк-пингвин пoявился. Пo врeмeни съёмки фильмa и нaсилия нaд пингвинaми сoвпaдaют (1989), тaк чтo устaнoвить ужe нeльзя, ктo кoгo тут вдoхнoвил - рeжиссёр Тим Бёртoн тoгo стoрoжa или жe нaoбoрoт.
Suhodrischeff
25.02.2013 03:51
Селезня?? Фуу, гомосятина. Чем уточки то не устраивают??
Danmaster
25.02.2013 10:09
Emmet
25.02.2013 11:04
Danmaster, а тем временем в России :D
максимка
25.02.2013 18:36
Кстати, 1/3 часть уток подвергается изнасилованию селезнями. Чтобы не забеременеть от неподходящего самца (во время изнасилования) у них - в отличие от других птиц - выработался специальный механизм защиты от этого - в виде развитых штопорообразных половых органов и у самцов, и у самок. У самцов по длине он может быть сопоставим с длиной их тела.
Так что три разозлённых селезня вполне могли того турецкого мужика сами изнасиловать.