DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Продам домен - выслушаю предложения (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Сдам в аренду имена от 0$ (https://domenforum.net/showthread.php?t=13410)

Rahap 05.01.2007 18:20

Сдам в аренду имена от 0$
 
Сдам в аренду имена от 0$ до 35$.

Если проекты интересными покажутся мне, то отдам в аренду бесплатно с правом дальнейшего выкупа.
Конечно выслушаю предложения от желающих их купить.


WebSpec 06.01.2007 03:09

Q плохая буква.. плохо запоминается...

Lanka 06.01.2007 03:28

Почем трешки Ru?

Slon 06.01.2007 04:03

Цитата:

Почем трешки Ru?
Тема есть где продает.

Rahap давайте все же вернемся. Я ранее .ru не переоформлял никогда, поэтому все еще готов приобрести прау доменов, если вы мне четко пропишите ( в кратце процедуру) не надо мне кидать ссылки где читать там слишком все официально и долго( а я читать не люблю) так что жду вас в ЛС.
С уважением Слон.

Rahap 06.01.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от WebSpec (Сообщение 108482)
Q плохая буква.. плохо запоминается...

Ну тут я не соглашусь,все слишком ополчились на эти буквы, но причина тут всего одна - нет аналогии в русском языке этой букве, если имя идет как сокращение.
А запоминается очень хорошо, точно скажу, проект с таким именем существует лично мой и по отзывам знакомых запоминается на раз.

Тут трешка, зеркальная - проблем с запоминанием нет, запоминается легчке чем любая другая дрешка неимеющая смысла и состоящая из трех букв.

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Lanka (Сообщение 108486)
Почем трешки Ru?

Если купить и оформить на себя - то от 70$ (есть отдельная ветка для этого, в ветке продам домены, недавно поднята на верх)

Если в аренду то от 0 до 35$ в год, в зависимости от того понравится мне проект, с правом дальнейшего выкупа. К примеру если что-то неоднозначная то не сдам, если ХХХ то будет наверно стоить 35, а если просто новостной портал или человек решит сделать программу с таким названием и будет это сайт программы то аренда в год будет стоить 0 долларов.

MITROFAN 06.01.2007 14:37

Мое ИМХО, сдавать домены в аренду - более чем несуразно.

ApmeM 06.01.2007 14:40

Цитата:

Сообщение от mitrofan (Сообщение 108565)
Мое ИМХО, сдавать домены в аренду - более чем несуразно.

Как и брать домены в аренду под проекты... Имхо.

Rahap 07.01.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от ApmeM (Сообщение 108566)
Как и брать домены в аренду под проекты... Имхо.

Ну тут каждый решает сам, если человек не имеет денег на покупку нормального имени, то ему проще взять в аренду, а потом когда проект пойдет выкупить имя (честно лично я не буду гнуть цены, продам за его рыночную стоимость, без терроризма, просто столько сколько оно стоит, за аренду человек уже проплатил и я не в минусе), а мне выгода,что имя не просто стоит, а хотя бы работает, набирает рейтинг, люди делают проекты, мне приятно, что я в этом помог.
Просто у меня на количество красивых имен нет столько проектов, даже нет на часть из них, а играть в "собаку на сене" я правда не хочу.

Пусть те у кого нет денег сейчас на проекты возьмут мои имена и зарабатывают деньги, а потом их у меня выкупят.
От меня от того, что я укажу новый днс не убудет (дело 2 минут), но имена будут работать, а не лежать хламом.

Нет у людей денег купить имя - пожалуйста, те же деньги они заплатят когда заработают, наживаться я не буду, просто обидно, что имена пустуют.

Все выше сказанное ИМХО, пусть кто хочет играет в "собаку на сене", я так не хочу, бездействие угнетает, моя коллекция растет быстрее, чем я успеваю придумать применение ей, денег на рег хватает, мыслей и сил - не хватает, пусть те у кого мысли, руки и силы на это есть пользуются тем, что я нарегал. Мне не жалко, потому отдам имена на интересные и хорошие проекты именно за 0 (ноль) $, что равно БЕСПЛАТНО, в аренду на любой срок (он конечно не бесконечен, но оговариваем и может быть почти бесконечно бесплатным, но тут идея в интересности и чистоте проекта)


А те кто хотят тупо купить и продать и дальше набарыжить, не думаю о чем то конечно с мной не согласятся, но тут у каждого свой путь,да барыжить купил-продать интересно, но все жи приятно иметь отношение к куче проектов, которые отчасти по моей вине засияли, потом мне будет приятно сказать: " А на этот проект я подарил домен".

ApmeM 07.01.2007 07:28

Есть смысл взять в аренду домен с высокими показателями PR и тИЦ, для продажи ссылок, а брать домен в аренду под проект несуразная глупость. Потерять домен в принципе возможно, даже если владеешь им ты - забыть продлить, невозможность продлить (попасть в больницу, отсутствие денег и т.д и т.п.) , когда же хозяином домена является другой человек, с которым ты даже лично не знаком, эти шансы многократно увеличиваются... Стабильности не будет, будет одна головная боль, нервные клетки, кстати, не восстанавливаются ) Имхо, лучше взять под проект домен QYQ.pp.ru, а когда уже деньги появляться купить QYQ.ru .

Константинов 07.01.2007 12:47

qrq.ru
сколько?


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.