DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Прогноз крупного дроп'а в .рф #2 (https://domenforum.net/showthread.php?t=176643)

Fermer 14.12.2015 19:12

Цитата:

Сообщение от smr (Сообщение 1342632)
Друзья, а по какому критерию выбираются 10к доменов, что завтра будут дропаться? Алфавит, дата реги или что-то другое?

Если не ошибаюсь,так как давно интересовался от точного времени регистрации которое фиксирует риестор.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от lname (Сообщение 1342636)
За три дня продлили 8000 однословников и почти три тысячи двусловников; судя по анализатору, что-то еще есть

*Я не знаю, как отвечать в таких темах со ссылкой на свой сервис. Извините, если что.

Я бы фамилии только фильтровал в игнор,забивают на мой взгляд картину.

добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Реставратор (Сообщение 1342633)
Вы, наверное, просто рано списки составляли...

у меня время появилось детально просматреть 30 тысяч только в выходные (сразу закрывал за 1-2 тысячи), поэтому почти все живое еще пока.. мало продлили...

Я вэтом году ставлю на домены которые для души,для эндовских дел и для возможного использования в Будущем как энда,для продажи не беру.
Мало ставок вообщем делаю.

Реставратор 14.12.2015 19:27

Цитата:

Сообщение от Fermer (Сообщение 1342643)

Я в этом году ставлю на домены которые для души,для эндовских дел и для возможного использования в Будущем как энда,для продажи не беру.
Мало ставок вообщем делаю.


да я как бы тоже аналогично как Вы... раньше у меня дроп-списки были по 200-500 доменов, а нынче всего 48, что-то продлят, что-то перебьют, может десяточек достанется в итоге..

но из 48-ми пока продлили только 5 доменов...

сейчас на всякий случай прошелся по наунетовским непродленным.. тоже с десяток закрыл ставок по 500 рублей... на всякий случай, авось решат что-нибудь дропнуть из того, что мне может пригодиться

добавлено через 1 минуту
нынче дропаю больше, чем беру :D

добавлено через 4 минуты
блин.. только-только сделал ставки на наунетовские домены и сразу пришел отказ от регистратора, что их продлили :D:D

newd 14.12.2015 19:59

эх, трешечки хорошие продляют:( Ну да больше денег останется))

Наунет фиксирует убытки - по 125-500 рублей начал продавать некоторые рф доменчеги...

Реставратор 14.12.2015 20:13

Цитата:

Сообщение от newd (Сообщение 1342669)
Наунет фиксирует убытки - по 125-500 рублей начал продавать некоторые рф доменчеги...

шлак, конечно продают, три штучки только на мой вкус неплохих нашел

красная.рф - за 125 руб
ивановы.рф - за 250 руб.

но не стал брать,

себе купил ваши.рф за 250, может пригодиться вполне

voldemarcus 14.12.2015 20:25

Цитата:

Сообщение от newd (Сообщение 1342669)

Наунет фиксирует убытки - по 125-500 рублей начал продавать некоторые рф доменчеги...

не стоит в наунет ничего покупать я считаю
зачем оплачивать их продления? быстрее дропнут остальные :D

Реставратор 14.12.2015 20:31

Цитата:

Сообщение от voldemarcus (Сообщение 1342675)
не стоит в наунет ничего покупать я считаю
зачем оплачивать их продления? быстрее дропнут остальные :D

года 2-3 назад мне наунетовские домены прямо так очень нравились... а сейчас с высота опыта работы с доменами .рф уже мало что нравится... двушки, конечно, имеет смысл держать и может быть сотенку-другую ключей, а все остальное, имхо, шлак тянут из года в год

newd 14.12.2015 20:37

Цитата:

Сообщение от Реставратор (Сообщение 1342678)
года 2-3 назад мне наунетовские домены прямо так очень нравились... а сейчас с высота опыта работы с доменами .рф уже мало что нравится... двушки, конечно, имеет смысл держать и может быть сотенку-другую ключей, а все остальное, имхо, шлак тянут из года в год

У наунета великая Миссия - держать цены на рфки! :D Думаю, без них было бы реально туго с продажами и цены были бы ниже. Запросят энды у них домен - в ответ 100500:)) В итоге покупают у нас чуть дешевле:)

_

Реставратор 14.12.2015 20:39

Цитата:

Сообщение от newd (Сообщение 1342680)
У наунета великая Миссия - держать цены на рфки! :D Думаю, без них было бы реально туго с продажами и цены были бы ниже. Запросят энды у них домен - в ответ 100500:)) В итоге покупают у нас чуть дешевле:)

_

вот-вот... поэтому по чуть-чуть нужно покупать у них), чтобы дольше держали свой пакет :D и статистику зоне делают и уровень цен задирают

vadim-lvv 14.12.2015 20:44

Цитата:

Сообщение от smr (Сообщение 1342632)
а по какому критерию выбираются 10к доменов, что завтра будут дропаться?

по дням, а внутри дня - в случайном порядке.

несколько раз пробовал найти систему в порядке удаления -- не получилось.

Реставратор 14.12.2015 20:44

у них (у наунета), кстати, рушки есть шикарные реально мега-топовые, когда пробивал в .moscow домены в премиальный период, чтобы посмотреть какие есть проекты на аналогах в .ru, то очень много крутых имен вело на них... за счет продаж в .ru запросто могут содержать пакет рфок еще лет 20


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.