DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Комната отдыха (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Ваши прогнозы на конец мира (https://domenforum.net/showthread.php?t=229281)

максимка 19.02.2022 16:36

Ваши прогнозы на конец мира
 
ПЕРЕНЁС сюда, чтоб не мешать приятное с полезным:

Цитата:

все диванные аналитики в темах с третьей мировой уже
Цитата:

Сообщение от idnex (Сообщение 1537237)
А что говорят серьёзные дядьки?

Я уже в 4-й раз свой авиарейс переношу в мать городам русским. Следующая попытка будет 1 марта. :rolleyes:

А дома на три месяца запас консервов уже есть. :)

idnex 19.02.2022 22:24

Ох, максимка, умеете же Вы создавать серьёзные темы на несколько лет... :D

Кстати, завтра день пяти двоек, и если это тот день, о котором говорила Ванга - должна быть какая-то катастрофа.

Если завтра всё начнётся - может это и станет началом конца?

Richman 19.02.2022 22:37

Да не будет конца мира. Война и мир всегда были, есть, но надеюсь когда-нибудь закончатся. :D

Цитата:

Сообщение от idnex (Сообщение 1537257)
Кстати, завтра день пяти двоек, и если это тот день, о котором говорила Ванга - должна быть какая-то катастрофа.

Забыли еще про день шести двоек.
22.02.2022 или может 22.02.2222 :D

Только вот неувязочка, ведь есть столько календарей, которые люди придумали, так что все эти "магические зеркальные даты", выдумка. А под это дело сейчас повылазят всякие "коучи", "гуру" и т.п., которые будут впаривать на своих вебинарах и семинарах книги и курсы. :angry6wn:

alexxxxx 20.02.2022 01:08

А че по рублю думаете? почему он падает? и сколько ему еще падать? А то депозит в рублях заканчивается через месяц, вот думаю сейчас его забрать и в баксы обменять и проценты потерять либо подождать....

вот график объемов на рубль на бирже:
https://wallstreettraderpro.com/wp-c...b-1024x497.png

По ходу все смотрит в сторону санкций получается, и времени нет уже, скоро рублю хана?

И как думаете почему на днях ЦБ запретил рубли в вебмани??

максимка 20.02.2022 02:06

Цитата:

Сообщение от Richman (Сообщение 1537258)
Только вот неувязочка, ведь есть столько календарей, которые люди придумали, так что все эти "магические зеркальные даты", выдумка.

Думаю, не всё так прямолинейно в мире устроено. Очень даже может быть, что иногда следствие может вызывать причину - что в нашу обычную логику совсем не укладывается. То есть, придуманная из ничего система может начать действовать.

Пример - название созвездий, и на их основе созданная астрология - псевдо-наука, по официальному. Например, созвездие "Скорпион" - где описываются св-ва характера человека, примерно совпадающие с характеристиками насекомого скорпиона. Причём, по моим наблюдениям, эти характеристики обычно соответствуют характеру человеку, рождённому в это время. Или же созвездие "Лев" - где опять же, характеристики животного льва, переносятся на характер человека. И чаще всего опять же соответствуют.

Для меня, например, один гороскоп (определённого автора) всё время исполняется. По субботам даже специально захожу в гипермаркет, чтобы там в субботнем номере одной газеты его прочитать. :)

Также слышал, что древние римляне убивали всяких и любых пророков по той причине, что верили, что любое однажды сказанное слово получает силу исполниться в реальной жизни.

максимка 20.02.2022 02:14

Цитата:

Сообщение от alexxxxx (Сообщение 1537266)
... вот думаю сейчас его забрать и в баксы обменять и проценты потерять либо подождать....

Обменяйте на тушёнку с длительным сроком годности. Не прогадаете ни по цене (по шкале: её цена сегодня-завтра), ни по надёжности вложения. :)

Кстати, график изменения цены тушёнки надо бы найти. ;)

Domaindex 20.02.2022 02:16

тема огонь!
Ванга, гороскопы, курс доллара, войнушка....


50 оттенков серости :)))

Domaindex 20.02.2022 02:32

Цитата:

Сообщение от максимка (Сообщение 1537272)

Пример - название созвездий, и на их основе созданная астрология - псевдо-наука, по официальному. Например, созвездие "Скорпион" - где описываются св-ва характера человека, примерно совпадающие с характеристиками насекомого скорпиона. Причём, по моим наблюдениям, эти характеристики обычно соответствуют характеру человеку, рождённому в это время. Или же созвездие "Лев" - где опять же, характеристики животного льва, переносятся на характер человека. И чаще всего опять же соответствуют.

у вас в школе астрономия была? :))
так называемые зодиакальные созвездия - те, через которые проходит солнечная эклиптика. таких созвездий 13 (а не 12). тяп-ляп слепили в древности сказку. Ну потеряли часть эклиптики, пипл схавает :)

И названия созвездиям давали по силуэтам, которые образуют самые яркие звезды в области созвездия. Дальше уже сказочники прикрутили к существующим созвездиям (которые вообще ни разу не цельные, как представляют себе домохозяйки) описания каких-то черт характера.

Если уж подумать немного головой, то реальная связь всех этих "знаков" - только с датой рождения. И тут уже время года может влиять на многие характеристики (не просто так говорят про нордический характер или экспрессивность южан).

Domaindex 20.02.2022 02:38

Цитата:

Сообщение от максимка (Сообщение 1537272)

Для меня, например, один гороскоп (определённого автора) всё время исполняется. По субботам даже специально захожу в гипермаркет, чтобы там в субботнем номере одной газеты его прочитать. :)

:))))))
работали с юридическими консультантами как-то. одна юрист задерживалась по вечерам. когда предположили, что самая ответственная, их шеф сказал, что она гороскопы для какого-то журнала придумывает постоянно.
фантазия у нее была бурная )

это же лохотрон для бабок. я вас поздравляю :))

если я придумаю какую-то финансовую пирамиду, то вам первому напишу. хотя, думаю, вас и без этого уже не раз обували с таким-то уровнем критического мышления...

Domaindex 20.02.2022 02:55

Цитата:

Сообщение от idnex (Сообщение 1537257)
Если завтра всё начнётся - может это и станет началом конца?

Конца чего?
Верхушки играют в политический покер, ставки постоянно повышаются, так как у всех трех сторон есть серьезный интерес.
Рейтинг Байдена ниже плинтуса (вспомним, что делают янки, когда такое происходит?), инфляция в Штатах запредельная. И это еще ФРС не начал повышать ставку.
Наши давно на НАТО зуб точат, потому что их беспредел становится опасным для государства.

А ЕС уже начинает утомлять директивное управление из-за океана (северный поток, санкции, безопасность и пр.). Они уже больше теряют от этого "за компанию". Я про лидеров ЕС, конечно. Остальные европапуасы только информационный шум могут создавать преимущественно.

Поэтому сейчас все играют многоходовочки. Уверен, большинство переговоров скрыто от обывателей.

Будет или нет заварушка - это всегда одна из карт в колоде. Но она не является самоцелью. И вполне себе управляемая история


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.