DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка дизайна, отзывы (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сайт знакомств на вордпресс :) (https://domenforum.net/showthread.php?t=229113)

Roma neo 28.01.2022 19:44

Сайт знакомств на вордпресс :)
 
Приветствую!

Оцените пожалуйста, сайт знакомств на вордпресс :)

https://xn--80aafsqmek2ak.xn--80aseh...znakomstva.png

https://знакомства.онлайн/

Сделал его на плагине rencontre dating site + wordpress + других плагинов штук 10.

Нравится ли вам дизайн? Удобный ли? Что можно улучшить?

Жизнеспособен ли в принципе? Интересно ваше мнение.

Буду раз вашим комментариям и замечаниям. ;)

tup8 29.01.2022 10:32

Дизайн сайта, идеальный.

butt 30.01.2022 14:01

Roma neo, я так понимаю дизайн сайта заточен под знакомства для престарелых милф?

Roma neo 31.01.2022 16:11

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1536280)
Roma neo, я так понимаю дизайн сайта заточен под знакомства для престарелых милф?

Нет, хотелось что-то простое и чтобы всем нравилось. Под себя делал :laugh8kb:

butt 31.01.2022 18:43

Цитата:

Сообщение от Roma neo (Сообщение 1536335)
Нет, хотелось что-то простое и чтобы всем нравилось. Под себя делал

Рома, ну если под себя - то самое то! значит всё получилось! :laugh8kb:

UFO 06.02.2022 01:01

Уж очень странный фильтр - написано ищу, далее не кого, а слово просто "мужчина", "женщина", просклонять бы. Да и выбор возраста в каких-то жестких рамках-пятилетках. В теории, если человеку 25 лет, он зайдет туда, ему придется искать от 20 до 30. Потому чтобы выбрать "25-25" нельзя, а выбирать 20-25 или 25-30, значит отсеивать либо 24-летних, либо 26-летних.
Да, дизайн простоват, но думаю, ТС просто тренировался :) Думаю опыт сайтостроения неплохой, интересно как будете это продвигать.

butt 06.02.2022 05:49

Я, для себя тоже у ТС взял на заметку один лайфхак. Попробую сейчас к себе тоже набить пару сотен фейковых страниц с людьми "кому за 50+" и с фото плохого качества. Уж больно естественно выглядят такие анкеты. Посмотрю что из этого получится.
И мне тоже, ТС, интересно как его продвигать собираетесь? Это сейчас самое важный момент, так как сам по себе из-за красивого домена там трафик не появится.

Roma neo 06.02.2022 12:59

Спасибо всем за оценки и мнение! А почему простоват дизайн? Вы имеете ввиду после авторизации меню и т.д? С возрастом согласен, надо доработать.

По поводу продвижения мысли такие:

1. Надо чтобы сайт был реально чем-то полезен и тогда продвижение пойдёт за счёт самих пользователей. Пример ssylki.info, нахожу посты про него которые я не заказывал, люди сами пишут...

2. Покупка трафика в рекламных сетях за минимальную цену. Конечно сейчас даже у них ботов полно и они считают их за людей, берут оплату. Но все равно проскакивают реальные пользователи, которые регистрируются.

3. Использование вирусных методов, типо самого этого поста.

4. Контент, если есть много статей, то траф на них будет это 100%. Сайты где интересные статьи продвигаются и набирают посещаемость лючше раз в 10. Это проверено не раз.

5. Вообще готов использовать и пробовать все, но в рамках приличия.

Давайте делиться методами. А у вас какие мысли? Что работает сейчас?

butt 06.02.2022 14:07

Статьи конечно хорошо, но если не самому писать, то слишком дорогое удовольствие получается. Сайт золотым станет. А если самому, то очень медленно процесс пойдет.
Но сотня другая статей не помешает на сайте.
Кроме статей пока все остальное не сработало у меня. Да и статьи начал писать неделю назад только. Они еще даже в индекс толком не вошли.
Рома, а вот такой еще вопрос хотел задать. А сами по себе пользователи с какой периодичностью регистрируются без продвижения? У меня на мордоленте 3-4 человека в неделю. Ну это просто мизер какой-то. Мрак.
А у вас?

добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Roma neo (Сообщение 1536578)
Надо чтобы сайт был реально чем-то полезен и тогда продвижение пойдёт за счёт самих пользователей. Пример ssylki.info, нахожу посты про него которые я не заказывал, люди сами пишут...

2. Покупка трафика в рекламных сетях за минимальную цену. Конечно сейчас даже у них ботов полно и они считают их за людей, берут оплату. Но все равно проскакивают реальные пользователи, которые регистрируются.

вот эти 2 пункта не работают. А покупка трафика вообще пустая трата денег. Проще один раз купить саму группу знакомств в вк и направить весь трафик на сайт бесплатно. Но как выяснилось, трафик с 1 группы вк (35000 человек) 15-20 уников в сутки. То есть, чтобы иметь с вк трафик в 50-60 уников в сутки, надо купить 3 группы знакомств в вк. Тогда будет толк.

Roma neo 06.02.2022 14:15

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1536579)
А сами по себе пользователи с какой периодичностью регистрируются без продвижения? У меня на мордоленте 3-4 человека в неделю. Ну это просто мизер какой-то. Мрак.
А у вас?

Сайт не так давно запущен. Человек 10 в сутки. Из них может 1-2 заполнят нормально профиль.

Когда сайт был на партнерке было 500-600 регистраций в день. Потом все сайты партнеров отключили и забрали пользователей.

Сейчас пытаюсь полностью свой проект со своей базой сделать. Надеюсь вернуться к прошлому доходу или более.

добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1536579)
А покупка трафика вообще пустая трата денег. Проще один раз купить саму группу знакомств в вк и направить весь трафик на сайт бесплатно. Но как выяснилось, трафик с 1 группы вк (35000 человек) 15-20 уников в сутки. То есть, чтобы иметь с вк трафик в 50-60 уников в сутки, надо купить 3 группы знакомств в вк. Тогда будет толк.

Возможно, надо смотреть как идет и есть ли толк.

Недавно купил в яндексе 1000 кликов, в статистике их же метрики 500 или меньше человек посетило сайт. Регистраций 5 примерно с этого было. А раньше была совсем другая картина.


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.