DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   r е g r u оборзел (https://domenforum.net/showthread.php?t=228397)

compella 24.09.2021 09:28

r е g r u оборзел
 
берут 1000 за какую-то рушку, дешевле дотком изобрести и забрать да и на 10 лет сразу

с такой политикой хвачества рeг ру может и не прожить 10 лет

раньше было приемлемо когда был партнерский договор, да они его в одностороннем порядке расторгли - что за бандитские порядки?

знаю на вебмани можно за 210₽ забрать домен, но не очень удобно оплатить, может ещё где есть, где съедят карточку не только сбера?

добавлено через 15 минут
на примере руцика видно что наши регистраторы в трубу вылетают

MrKIM 24.09.2021 10:51

compella, https://ru-tld.ru 199р

0pium 24.09.2021 11:28

В шапке форума там баннер с пчёлкой есть, если чё. Рега и продление RU/РФ 153 рублика всего

miketomlin 24.09.2021 19:51

Цитата:

Сообщение от compella (Сообщение 1531723)
r е g r u оборзел

Только заметили? :) Есть куча вменяемых регистраторов/ресов с ценниками в 200-300 руб. На макс. дешевизну типа той, что в баннере, советую не вестись, а брать официально у юриков.

добавлено через 4 минуты
Если есть хотя бы небольшая пачка доменов, вам и юрики могут прилично скинуть, например Аксель.

добавлено через 6 минут
Я у него 170 плачу, а нек. товарищи с большими «портфелями» около 150 плюс комиссия ПС.

добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от compella (Сообщение 1531723)
на примере руцика видно что наши регистраторы в трубу вылетают

Если обращать внимание на самых дебильных, то может сложиться такое впечатление. Хотя их бизнес-модель можно понять – не хотят возиться с низким ценником. Видать, зажрались, насмотревшись бурженета. По-нашему вести бизнес не хотят или не умеют.

pegs 24.09.2021 20:20

Цитата:

Сообщение от miketomlin (Сообщение 1531732)
На макс. дешевизну типа той, что в баннере, советую не вестись, а брать официально у юриков.

Там вроде ИП. Вполне официально.

miketomlin 24.09.2021 20:28

pegs, может, сделал. Раньше вроде не было (лично общался на форуме). Или, может, ИП есть, а доменами барыжит мимо кассы :)

pegs 24.09.2021 20:42

Цитата:

Сообщение от miketomlin (Сообщение 1531740)
pegs, может, сделал. Раньше вроде не было (лично общался на форуме). Или, может, ИП есть, а доменами барыжит мимо кассы :)

Раньше у них юрик был Сёма.ру, вроде. А потом на ИП всё перевели. Как деньги берут (на ИП или ещё как) не могу сказать. Но домены легко через саппорт Рег.ру возвращаются обратно на аккаунт клиента. У Рег.ру при работе через партнёров есть одна беда - под партнёром не выставить в магазе доменов Рег.ру. Поэтому нужно гонять домены туда-обратно.

idnex 01.10.2021 19:30

Сегодня пришло письмо - Ваш тариф REG.RU изменён на розничный, хотя условия выполнены, а сверка только в следующем году.

Малость офигевший, я всё-таки продлил все возможные домены по партнёрскому тарифу... Наверно какой-то глюк?

Дабы не рисковать, хотел перенести все домены к партнёру REG.RU, но меня ожидал сюрприз, которого раньше не было.

Оказывается, теперь нужно для переноса доменов к партнёру предоставить фото, где ты стоишь, держа в руках свой паспорт и лист бумаги с надписью "Для REG.RU". :D:D:D

Не, я всё, к другому регистратору, однозначно.

0pium 01.10.2021 19:46

Цитата:

Сообщение от idnex (Сообщение 1531900)
Оказывается, теперь нужно для переноса доменов к партнёру предоставить фото, где ты стоишь, держа в руках свой паспорт и лист бумаги с надписью "Для REG.RU". :D:D:D

Не, я всё, к другому регистратору, однозначно.

Да, какое-то слегка унизительное действо, согласен. Вроде бы и скрываться нечего, но я когда фоткался, чувствовал себя каким-то лохом-школотроном с этой бумажкой... При переносе к другому регистратору такого не требуют? )))

MrKIM 01.10.2021 20:02

idnex, Предлагаю узнать у них, на каком основание они собираются обрабатывать биометрические данные )


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.