DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Отзывы пользователей (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Golden-Names он же Doma-in - НЕ советую иметь дел и давать в долг! (https://domenforum.net/showthread.php?t=183460)

MrKIM 01.08.2014 18:43

Golden-Names он же Doma-in - НЕ советую иметь дел и давать в долг!
 
Полтора года назад, обратился мне в личку Golden-Names он же Doma-in

Дай денег, 5000р, через 2 дня отдам 5200

Денег нет до сих пор!

Сегодня написал мне знакомый из России, попросил оплатить за домен, спрашивал что я знаю про WMID, а там долг...

Golden-Names очень сильно удивился что не отдал и предложил как компенсацию еще 300р (если считать из предложенных им процентов, это еще за 3 дня, даже банк больше возьмет)

11.02.2013 попросил
14.02.2013 пишет
Цитата:

Илья, добрый вечер!
Пишу с извинениями, так как из-за сорванной сегодня сделки не удаётся сдержать слово.
Морально хреновая ситуация, так как подвожу, но остался совсем без денег, вернуть теперь смогу только в середине следующей недели, если до того не будет сделок. Как только получу деньги - сразу верну через webmoney. Дико неудобно аж тошно, чесслово. Весь на нервах, из-за того, что контрагент подвёл, автоматом подвожу и я, и самое главное что сам не перестраховался. В первый раз такая фигня. Прими мои извинения, не заставлю ждать. Успехов.
С наилучшими пожеланиями,
Сергей
После этого пропал...

Каждый для себя сам может сделать выводы...

Да, кстати. Кошелек заблокирован, он как всегда кому то должен, кому то видно не отдает.

Всем удачи!

ekubachev 01.08.2014 18:46

Спасибо, Илья! Вот так думаешь, что человеку можно доверять, что у него "продажи идут влет по 100500", а оказывается, сам долг в 5К не может вернуть второй год. Печалька.

MrKIM 01.08.2014 18:59

ekubachev, Угу. Я так же думаю )

А вот как оказалось, просто подарил деньги человеку.

butt 01.08.2014 19:34

Цитата:

Сообщение от MrKIM (Сообщение 1255955)
...Да, кстати. Кошелек заблокирован, он как всегда кому то должен...

Так этот мелкий пакостник, к тому же, ещё и банкрот?:eek::eek::eek:

MrKIM 01.08.2014 19:42

Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1255967)
Так этот мелкий пакостник, к тому же, ещё и банкрот?:eek::eek::eek:

на удивление да (

butt 01.08.2014 19:44

Цитата:

Сообщение от MrKIM (Сообщение 1255955)
Всем удачи!

Ммм да уж... Человек, забравший все до одного "!!!!спасибо" из моего реноме (это ровным счетом ничего - воздух, ну Вы ж меня понимаете..;), поставленные мне за 2-а года знакомства - и не лень было в грязном белье ковыряться и выискивать свои "спасибо" в груде нескольких сотен других... В общем, в делах, касающихся денежных вопросов с Голден Неймс, удача точно не помешает!

добавлено через 5 минут
это я к тому, что о каких там килорублях, взятых 2-а года назад мы вообще говорим....

добавлено через 7 минут
Человек явно работает со всеми "по системе ниппель" - туда дуй, оттуда х...й. и данное предостережение от Мистера Кима тому пример.

Zateynik 01.08.2014 20:10

Невозврат долга
Злостный нарушитель правил тут на форуме
Замечен в невыкупе выигранных доменов (например, на серче) - даже с оплатой в рассрочку. Что в итоге владельцу доменов пришлось перезапустить аукционы - да конечно, я некоторые выиграл дешевле, чем ставил в первый раз (при невыигрыше).
Все таки выкупать домены надо на оборотные деньги, а не на кредитные и уж тем более на вырученные с будущих продаж (на такое надеяться как то глупо заранее)

В общем вначале казался нормальным домейнером... но потом мнение свелось к нейтральному. А после таких случаев - к негативному.
Так что будьте осторожны!

ekubachev 01.08.2014 20:44

butt
Цитата:

Сообщение от butt (Сообщение 1255967)
Так этот мелкий пакостник

не забирайте чужое "клеймо". Это ГОлденНеймс меня мелким пакостником окрестил. Теперь я просто обязан защищать это "звание" от любых посягательств на него со стороны :D

MNail 03.08.2014 23:49

Работаю с Golden-Names. Давал ему в долг за не полный год в совокупности порядка 3к wmz. Все возвращает, при просрочках предупреждает заранее и компенсирует.

Поэтому для меня данная ситуация выглядит больше как исключительный случай.

Subjot 04.08.2014 00:00

Занимал Golden-Names деньги несколько раз, в 9 из 10 случаев возвращал вовремя, а в случае с задержкой, возвращал с существенным бонусом.
Может что-то случилось у человека, в жизни всякое бывает.


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.