DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Монетизация доменов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=55)
-   -   SEDO всё, parkingcrew под вопросом, ищу азиатские площадки (https://domenforum.net/showthread.php?t=229353)

Drow 09.03.2022 11:16

SEDO всё, parkingcrew под вопросом, ищу азиатские площадки
 
Кто что посоветует для монетизации трафика и продаж доменов, желательно с выплатами в крипте, форумы, сервис и т.п.

Bassta 09.03.2022 20:22

Parkingcrew сегодня инвойс прислали за февраль, но понятное дело что деньги на пайпал не пришли.

Написал им письмо с просьбой вернуть деньги на баланс аккаунта, так как из-за санкций не могу получить платеж, посмотрим что ответят...

Присоединяюсь к поиску.

добавлено через 53 минуты
Вообщем инфа по Parkingcrew:

Предложили добавить в аккаунт счет банка, который НЕ находится под санкциями в РФ. Отправленные деньги за февраль вернуть не могут, так как якобы они не могут проверить, действительно ли я не могу их получить, ну и плюс написали, что это противоречит их бухгалтерии. НО я так понял блокировать аккаунты они не будут, готовы дальше работать с русскими, другое дело что через ПП теперь платежи не получить, а выводить на банк, который не под санкциями не выгодно - минимальный лимит $200 + налог от ЦБ на получение валюты.

AdresSaita 10.03.2022 15:23

Присоединяюсь к поиску.

Dan.com отказывает в выплатах Россиянам даже в криптовалюте. Ищу альтернативу для парковки и продажи доменов.

Drow 10.03.2022 16:12

Ну пока parkingcrew, они вроде не против, пока совсем не обложили, сказали поднимайте сумму выплат, а там видно будет, если полностью свифт не обрежут, то в апреле-мае можно будет попробовать вайер заказать.

Zeltzer 11.03.2022 10:45

Parkingcrew тоже похоже всё.
Country not allowed
На .ru и .su доменах из-под VPN рекламы нет

Drow 11.03.2022 15:15

Сама парковка не доступна или на ру=шных доменах рекламы нет? Если второе, так это везде заграницей так будет.
Я думаю под рушный сайт искать CPA местное и самому крутить фид.

Jet 11.03.2022 19:01

На parkingcrew вроде раньше вывод на payoneer был. Или неактуально уже?

Zeltzer 11.03.2022 21:46

Как я понял, обрубили весь ru-шный траффик. На всех припаркованных доменах появляется сообщение "Country not allowed". Из других стран траффик монетизируется, в том числе и на .ru доменах.

Вывод на Payooner работает, был вывод на днях - все нормально было

idnex 12.03.2022 01:28

Не успел тормознуть платёж с ParkingCrew на Paypal...

Тоже им писал, ответили как и во втором посте.

Только деньги где-то зависли, нет ни на палке, ни на парковке...

Bassta 12.03.2022 15:57

Цитата:

Сообщение от idnex (Сообщение 1538039)
Не успел тормознуть платёж с ParkingCrew на Paypal...

Тоже им писал, ответили как и во втором посте.

Только деньги где-то зависли, нет ни на палке, ни на парковке...

Нигде они не зависли, они вернулись обратно на PC, что и подтвердил их финансовый директор, с которым я общался, только вот вернуть на баланс они их не могут, так как это противоречит их финансовым правилам, короче пойдут на гуманитарную помощь)

добавлено через 14 минут
Также хочу дополнить:

1. Вы обратили внимание что платеж в этом месяце, по крайней мере инвойс пришел только 9 числа, хотя до этого всегда четко 7, редко 8 числа приходил.

2. PC фактически не мог отправить деньги на кошельки PP с ограничениями, им бы просто это не дала сделать система РР.

Можно сделать вывод - Что PC умышленно сделала инвойсы, списала деньги с балансов, зная, что получатели эти деньги не получат, разослала инвойсы, со списанием денег, а по факту присвоила наши деньги, и все. Жаловаться куда то, бесполезно. Па-ра-па-ра-пам! :D


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.