DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Вакансии (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Создание проекта #Питердержись. (https://domenforum.net/showthread.php?t=210144)

Azik 05.04.2017 00:58

Создание проекта #Питердержись.
 
Есть идея создать сайт #Питердержись
Есть аналогичные домены которые я зарегистрировал:
Piterderzhis.ru
Питердержись.рф
Yapiter.ru
Япитер.рф

Нужны инвестиции и человек который создаст грамотный сайт.
Народ, только не нужно меня обвинять в мародерстве! Обвинения в свой адрес уже видел в другой теме. Мне апсолютно далеко не наплевать на тяжелую трагедию в Питере 03.04.2017. Я сам жил и учился не сколько лет в Питере. На каждых новостях делают деньги, какие бы они не были трагические...

добавлено через 21 минуту
Уже есть группа в Вк https://vk.com/interesting.movies

architector 05.04.2017 19:03

Хреново учились!

Azik 05.04.2017 23:22

Проект
 
Цитата:

Сообщение от architector (Сообщение 1420785)
Хреново учились!

Чему именно?

добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от architector (Сообщение 1420785)
Хреново учились!

Вы наверное про ошибки в словах? Ну ладно уж) Дурак не заметит, умный промолчит. :)

Zateynik 06.04.2017 11:30

Так давайте определимся...
домены хотим продать или проекты сделать?
так как темы об оценке+продажа не сочетается с этой темой!

DrXPEHOB 06.04.2017 13:52

Zateynik, вы не понимаете! Известный в узких кругах маркетолог, на фоне произошедшего теракта, в потугах родил бизнес-план "interesting.movies". Дело осталось за малым: нужен инвестор, веб-дизайнер, веб-мастер и сеошник. Насколько известен маркетолог можно судить по реноме....

Azik 06.04.2017 16:35

Умник
 
Цитата:

Сообщение от DrXPEHOB (Сообщение 1420885)
Zateynik, вы не понимаете! Известный в узких кругах маркетолог, на фоне произошедшего теракта, в потугах родил бизнес-план "interesting.movies". Дело осталось за малым: нужен инвестор, веб-дизайнер, веб-мастер и сеошник. Насколько известен маркетолог можно судить по реноме....

Слышишь, ты умник. У меня в группе в закрепленном посте есть объяснение почему название группы interesting.movies. Объясняю. Раньше это была группа по просмотру фильмов. В связи с тяжелой трагедией в спб 03.04.2017, группу переоформил, и в ближайшее время изменю адрес группы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Zateynik (Сообщение 1420855)
Так давайте определимся...
домены хотим продать или проекты сделать?
так как темы об оценке+продажа не сочетается с этой темой!

Рассматриваю и то и то.

добавлено через 4 минуты
Что за форум такой? Одни умники в кавычках и злобные критики! Бабы что ли не дают или жизнь не удалась?

ekubachev 06.04.2017 16:58

Цитата:

Сообщение от Azik (Сообщение 1420929)
и в ближайшее время изменю адрес группы.

Если бы вы преследовали благие цели, то давно бы уже это сделали, а не 314дели здесь. Изменить адрес группы - делов на 1 минуту. Как вы неуважительно относитесь к участникам форума, на котором вы ГОСТЬ без 5 минут, такое же отношение получаете и в ответ к своей неуважаемой персоне.

DrXPEHOB 06.04.2017 17:06

Azik, ох пардоньте. Не узрели мы убогие, благих намерений существа до нас снизошедшего. Не поняли мы сирые и не прочувствовали всю его тонкую душевную материю! А по факту: если тебе все говорят что ты говно, то может стоит уже принюхаться и задуматься?

PS По поводу адреса группы: это всё-равно что подписать поздравительную открытку и вручить её родственникам погибших со словами "Извините, я просто на день рождения собирался идти, а как увидел что у вас на похоронах стол вкуснее, пришёл сюда".
Нет, всё-таки я убеждаюсь что ЭТО не лечится...

Azik 06.04.2017 17:17

Адрес группы
 
[QUOTE=ekubachev;1420940]Если бы вы преследовали благие цели, то давно бы уже это сделали, а не 314дели здесь. Изменить адрес группы - делов на 1 минуту. Как вы неуважительно относитесь к участникам форума, на котором вы ГОСТЬ без 5 минут, такое же отношение получаете и в ответ к своей неуважаемой персоне.[/QUOTE Чтобы изменить адрес группы, нужно получить смс на телефон для подтверждения. Номер этого телефона давно потерян и забыт. Ну соответственно я изменил номер телефона в настройках. Номер измениться в течении суток. Поменять адрес группы можно будет только завтра.

добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от DrXPEHOB (Сообщение 1420945)
Azik, ох пардоньте. Не узрели мы убогие, благих намерений существа до нас снизошедшего. Не поняли мы сирые и не прочувствовали всю его тонкую душевную материю! А по факту: если тебе все говорят что ты говно, то может стоит уже принюхаться и задуматься?

PS По поводу адреса группы: это всё-равно что подписать поздравительную открытку и вручить её родственникам погибших со словами "Извините, я просто на день рождения собирался идти, а как увидел что у вас на похоронах стол вкуснее, пришёл сюда".
Нет, всё-таки я убеждаюсь что ЭТО не лечится...

Я так понял, ты только на форуме такой смелый и дерзкий? При встречи я бы с тобой по другому поговорил. Если что я в Питере, на Ваське. Пиши в ЛС, буду рад встретиться и пообщаться. Не буду грубить больше в в комментариях, а то мне уже сообщение модератор, что я нарушил правила и скоро забанят на всегда)

DrXPEHOB 06.04.2017 17:35

Azik, ухтыжёпрст...:laugh8kb: Школота предлагает мне подорваться с низкого старта и промчать 900км? Иди на ровесниках в ВК тренируйся.
Раз уж ты завёл разговор о деньгах на любых новостях, попробуй ответить на вопросы:
Сколько времени понадобится журналистам для того чтобы найти тело, пытающееся нажиться на терракте?
Через сколько времени страна узнает "героя" в лицо?
Сколько людей харкнет этому телу в рожу?
PS. Будет желание приехать в гости, ты только намекни - я тебе адресок черкану. Хлеба не дам, а вот соли от души насыплю!:yes4lo:


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.